https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-dmitrij-bilan-effektno-vernulsya-i-zastavil-krichat-poklonnic-ot-vostorga/
Новое видео Билана привело поклонников в восторг
Новое видео Билана привело поклонников в восторг | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Новое видео Билана привело поклонников в восторг
5 августа – Yakutsk.ru. Дмитрий Билан обрадовал своих поклонников горячим видеороликом
20220805T1524
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Дмитрий Билан обрадовал своих поклонников горячим видеороликом Сообщается, что популярный в России певец Дмитрий Билан находится на отдыхе в Турции. Музыкант решил таким образом поправить свое здоровье после сложной операции. На видеоролике видно, что певец находится в отличной физической форме, а его здоровью ничего не угрожает. Об этом пишет сетевое информационное издание NVL. Билан выложил в социальную сеть видеоролик, в котором он стоит под брызгами небольшого водопада и наслаждается свежестью. От опубликованного видео, на котором запечатлен полуобнаженный подкаченный певец фанаты пришли в восторг. «На видео волшебно все!», «Ну какавакрасота!», «Можно бесконечно смотреть на все это», «Нереально красив», «Превосходная физическая форма!», «Мощненько!», - пишут фолловеры под постом. [caption id="attachment_257835" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Это первая публикация певца после реабилитации после сложной операции, которая заставила поклонников пищать от восторга. За несколько минут видео полуголого музыканта собрало множество комментариев. Ранее Yakutsk.ru писал, что блогер рассказала о странных пищевых привычках итальянцев.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Новое видео Билана привело поклонников в восторг

15:24 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

5 августа – Yakutsk.ru. Дмитрий Билан обрадовал своих поклонников горячим видеороликом

Сообщается, что популярный в России певец Дмитрий Билан находится на отдыхе в Турции. Музыкант решил таким образом поправить свое здоровье после сложной операции. На видеоролике видно, что певец находится в отличной физической форме, а его здоровью ничего не угрожает. Об этом пишет сетевое информационное издание NVL.

Билан выложил в социальную сеть видеоролик, в котором он стоит под брызгами небольшого водопада и наслаждается свежестью. От опубликованного видео, на котором запечатлен полуобнаженный подкаченный певец фанаты пришли в восторг.

«На видео волшебно все!», «Ну какавакрасота!», «Можно бесконечно смотреть на все это», «Нереально красив», «Превосходная физическая форма!», «Мощненько!», — пишут фолловеры под постом.

Это первая публикация певца после реабилитации после сложной операции, которая заставила поклонников пищать от восторга. За несколько минут видео полуголого музыканта собрало множество комментариев.

Ранее Yakutsk.ru писал, что блогер рассказала о странных пищевых привычках итальянцев.