https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-nazvany-zvezdy-otechestvennogo-shou-biznesa-kotorye-stradayut-neizlechimymi-boleznyami/
Названы звезды отечественного шоу-бизнеса, которые страдают неизлечимыми болезнями
Названы звезды отечественного шоу-бизнеса, которые страдают неизлечимыми болезнями | 16.01.2022 | Yakutsk.ru
Названы звезды отечественного шоу-бизнеса, которые страдают неизлечимыми болезнями
Хронические заболевания не мешают артистам заниматься творчеством и радовать поклонников новыми проектами
20220116T2025
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Хронические заболевания не мешают артистам заниматься творчеством и радовать поклонников новыми проектами По сообщению журнала «СтарХит», многие отечественные селебрити страдают неизлечимыми болезнями. Звезды российского шоу-бизнеса не акцентируют внимания на своих проблемах, а стараются вести активный образ жизни, несмотря на трудности. Знаменитый музыкант и композитор Игорь Крутой, который долгие годы сочиняет мегахиты для значимых звезд отечественной эстрады, болен сахарным диабетом. Крутой говорит, что заболевание не мешает ему заниматься творчеством. С этой болезнью можно жить и работать, но необходимо придерживаться диеты и регулярно следить за уровнем сахара в крови. [caption id="attachment_9591" align="aligncenter" width="1200"] pixabay.com[/caption] У артистки Светланы Рожковой диагноз аутоиммунный гепатит. Заболевание поражает печень. Поэтому у Рожковой диагностирован «билиарный цирроз печени». Еще одна известная артистка в России Татьяна Лазарева борется с язвенным колитом на протяжении нескольких лет. В основу лечения входит тщательный контроль питания. Певец и музыкант Александр Серов известен тем, что имеет диабет второго типа. На вопросы журналистов о состоянии здоровья артист предпочитает не отвечать. Участница популярного некогда проекта «Фабрика звезд» Сати Казанова долгие годы страдает от псориаза.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Названы звезды отечественного шоу-бизнеса, которые страдают неизлечимыми болезнями

20:25 16.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

Хронические заболевания не мешают артистам заниматься творчеством и радовать поклонников новыми проектами

По сообщению журнала «СтарХит», многие отечественные селебрити страдают неизлечимыми болезнями. Звезды российского шоу-бизнеса не акцентируют внимания на своих проблемах, а стараются вести активный образ жизни, несмотря на трудности.

Знаменитый музыкант и композитор Игорь Крутой, который долгие годы сочиняет мегахиты для значимых звезд отечественной эстрады, болен сахарным диабетом. Крутой говорит, что заболевание не мешает ему заниматься творчеством. С этой болезнью можно жить и работать, но необходимо придерживаться диеты и регулярно следить за уровнем сахара в крови.

У артистки Светланы Рожковой диагноз аутоиммунный гепатит. Заболевание поражает печень. Поэтому у Рожковой диагностирован «билиарный цирроз печени».

Еще одна известная артистка в России Татьяна Лазарева борется с язвенным колитом на протяжении нескольких лет. В основу лечения входит тщательный контроль питания.

Певец и музыкант Александр Серов известен тем, что имеет диабет второго типа. На вопросы журналистов о состоянии здоровья артист предпочитает не отвечать.

Участница популярного некогда проекта «Фабрика звезд» Сати Казанова долгие годы страдает от псориаза.