https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-pevec-maks-barskix-nachal-stroit-muzykalnuyu-kareru-s-tancev-na-mogile-neizvestnogo-soldata/
Макс Барских начал строить музыкальную карьеру с танцев на Могиле Неизвестного Солдата
Макс Барских начал строить музыкальную карьеру с танцев на Могиле Неизвестного Солдата | 06.09.2022 | Yakutsk.ru
Макс Барских начал строить музыкальную карьеру с танцев на Могиле Неизвестного Солдата
6 сентября – Yakutsk.ru. Музыкант поставил танцевальный номер на Могиле Неизвестного Солдата
20220906T0722
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 сентября – Yakutsk.ru. Музыкант поставил танцевальный номер на Могиле Неизвестного Солдата Микола Бортник, который более известен под сценическим псевдонимом Макс Барских, в начале своей карьеры станцевал на Могиле Неизвестного Солдата. Такую информацию опубликовал Telegram-канал «Неопра, брин!», пишет сетевой информационный портал CTnews. Популярный музыкант с Украины рассказал своим фанатам правила поведения на своей страничке в социальных сетях. Он позволяет общение только на украинском языке. Стоит заметить, что концертные выступления Миколы проходят исключительно на русском языке. [caption id="attachment_330046" align="aligncenter" width="1920"] eg.ru[/caption] Журналистка и блогер Лена Жигалова не смогла пройти мимо такого откровенного двуличия. Она рассказала поклонникам творчества артистка, с чего музыкант начал строить свою карьеру в шоу-бизнесе. «Вот первая версия видеоклипа на композицию «Глаза-убийцы». Танцевальный номер сняли на хромакее, а затем подставили на задний фон военный мемориал», - написала Жигалова. Клип получил много негативных отзывов, и фон изменили на Охотный ряд. «Мы не стали придавать памятнику большого значения», - прокомментировала ситуацию концертный менеджер музыканта Юлия Верткова-Пилунская. Ранее Yakutsk.ru писал, что двойник Софии Ротару пострадал из-за позиции певицы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Макс Барских начал строить музыкальную карьеру с танцев на Могиле Неизвестного Солдата

07:22 06.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

6 сентября – Yakutsk.ru. Музыкант поставил танцевальный номер на Могиле Неизвестного Солдата

Микола Бортник, который более известен под сценическим псевдонимом Макс Барских, в начале своей карьеры станцевал на Могиле Неизвестного Солдата. Такую информацию опубликовал Telegram-канал «Неопра, брин!», пишет сетевой информационный портал CTnews.

Популярный музыкант с Украины рассказал своим фанатам правила поведения на своей страничке в социальных сетях. Он позволяет общение только на украинском языке. Стоит заметить, что концертные выступления Миколы проходят исключительно на русском языке.

Журналистка и блогер Лена Жигалова не смогла пройти мимо такого откровенного двуличия. Она рассказала поклонникам творчества артистка, с чего музыкант начал строить свою карьеру в шоу-бизнесе.

«Вот первая версия видеоклипа на композицию «Глаза-убийцы». Танцевальный номер сняли на хромакее, а затем подставили на задний фон военный мемориал», — написала Жигалова.

Клип получил много негативных отзывов, и фон изменили на Охотный ряд.

«Мы не стали придавать памятнику большого значения», — прокомментировала ситуацию концертный менеджер музыканта Юлия Верткова-Пилунская.

Ранее Yakutsk.ru писал, что двойник Софии Ротару пострадал из-за позиции певицы.