https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-pevec-sergej-lazarev-rasskazal-kakim-vidit-budushhee-svoix-detej/
Артист Сергей Лазарев: «Хочу, чтобы мои дети жили в реальном, а не виртуальном мире»
Артист Сергей Лазарев: «Хочу, чтобы мои дети жили в реальном, а не виртуальном мире» | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Артист Сергей Лазарев: «Хочу, чтобы мои дети жили в реальном, а не виртуальном мире»
21 сентября – Yakutsk.ru. Артист часто берет своих детей на концертные выступления
20220921T1620
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Артист часто берет своих детей на концертные выступления Музыкальный исполнитель Сергей Лазарев гастролирует с новой концертной программой «Я не боюсь». Он успевает играть в театральных постановках, сниматься в телепрограммах и уделять внимание воспитанию двоих детей. Об этом пишет сетевой информационный портал Teleprogramma.pro. Певец считает, что плотный рабочий график – это не повод отлынивать от родительских обязанностей. Детей у Сергея Лазарева двое. Старшему сыну Никите уже исполнилось 8 лет, дочери Анне всего 4 года. Недавно шоумен прибыл на съемки телепрограммы «Ну-ка, все вместе!» вместе с детьми. Он рассказал, что по пятницам они традиционно смотрят новые выпуски шоу по телевизору. [caption id="attachment_369139" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] Артист рассказал об увлечениях своих наследников. Сын обожает танцы и является участников коллектива «Тодес». Также Никита изучает языки, рисует мультфильмы на компьютере и посещает IT-курсы. Лазарев рассказал, что его дочь любит петь. Уже сейчас видно, что она прирожденная артистка. Музыкальный исполнитель считает, что говорить о будущей профессии его детей пока рано. Интересы с годами могут поменяться. Ранее Yakutsk.ru писал, что бывший супруг актрисы Давыдовой высказался о причинах ее самоубийства.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Артист Сергей Лазарев: «Хочу, чтобы мои дети жили в реальном, а не виртуальном мире»

16:20 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Артист часто берет своих детей на концертные выступления

Музыкальный исполнитель Сергей Лазарев гастролирует с новой концертной программой «Я не боюсь». Он успевает играть в театральных постановках, сниматься в телепрограммах и уделять внимание воспитанию двоих детей. Об этом пишет сетевой информационный портал Teleprogramma.pro.

Певец считает, что плотный рабочий график – это не повод отлынивать от родительских обязанностей. Детей у Сергея Лазарева двое. Старшему сыну Никите уже исполнилось 8 лет, дочери Анне всего 4 года.

Недавно шоумен прибыл на съемки телепрограммы «Ну-ка, все вместе!» вместе с детьми. Он рассказал, что по пятницам они традиционно смотрят новые выпуски шоу по телевизору.

Артист рассказал об увлечениях своих наследников. Сын обожает танцы и является участников коллектива «Тодес». Также Никита изучает языки, рисует мультфильмы на компьютере и посещает IT-курсы.

Лазарев рассказал, что его дочь любит петь. Уже сейчас видно, что она прирожденная артистка.

Музыкальный исполнитель считает, что говорить о будущей профессии его детей пока рано. Интересы с годами могут поменяться.

Ранее Yakutsk.ru писал, что бывший супруг актрисы Давыдовой высказался о причинах ее самоубийства.