https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-prilepin-postavil-na-mesto-urganta-i-sobchak-sravnivshuyu-televedushhego-s-pisatelem-zoshhenko/
Прилепин осадил Собчак после сравнения телеведущего Урганта с Зощенко
Прилепин осадил Собчак после сравнения телеведущего Урганта с Зощенко | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Прилепин осадил Собчак после сравнения телеведущего Урганта с Зощенко
6 августа – Yakutsk.ru. Писатель откровенно высмеял журналистку
20220806T1041
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Писатель откровенно высмеял журналистку Писатель из России Захар Прилепин заткнул за пояс телевизионного ведущего Ивана Урганта и журналистку Ксению Собчак, которая сравнила шоумена со знаменитым писателем Михаилом Зощенко. Об этом пишет сетевой информационный портал «Русская весна». Прилепина возмутил тот факт, что Собчак считает Урганта «современным Зощенко». «Эти слова выглядят достаточно комично», - сказал Прилепин. Российский писатель вспомнил, что Зощенко был талантливым военнослужащим, достойно показавшим себя во время Первой Мировой войны. Он посчитал нужным отказаться от эмиграции во Францию, когда власть захватили большевики. В 1919 добровольно пошел воевать за Красную армию. Он стал популярным писателем, наравне с Фадеевым, Фединым, Шолоховым. В Великую Отечественную войну снова просился добровольцем, но из-за многочисленных ранений ему отказывали. «Так в чем же сходство российского писателя и телеведущего?», - спрашивает Прилепин. [caption id="attachment_259188" align="aligncenter" width="1910"] ria.ru[/caption] Писатель предположил, что Собчак имела ввиду тот факт биографии, в котором Зощенко критиковали в журнале «Звезда». «Чтобы сравнивать кого-то с Зощенко, нужно жить так, как это делал Зощенко. Про качество текстов я даже говорить не буду. Не то, чтобы сравнивать», - говорит Прилепин. Ранее Yakutsk.ru писал, что новое видео Билана привело поклонников в восторг.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Прилепин осадил Собчак после сравнения телеведущего Урганта с Зощенко

10:41 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. Писатель откровенно высмеял журналистку

Писатель из России Захар Прилепин заткнул за пояс телевизионного ведущего Ивана Урганта и журналистку Ксению Собчак, которая сравнила шоумена со знаменитым писателем Михаилом Зощенко. Об этом пишет сетевой информационный портал «Русская весна».

Прилепина возмутил тот факт, что Собчак считает Урганта «современным Зощенко».

«Эти слова выглядят достаточно комично», — сказал Прилепин.

Российский писатель вспомнил, что Зощенко был талантливым военнослужащим, достойно показавшим себя во время Первой Мировой войны. Он посчитал нужным отказаться от эмиграции во Францию, когда власть захватили большевики. В 1919 добровольно пошел воевать за Красную армию. Он стал популярным писателем, наравне с Фадеевым, Фединым, Шолоховым. В Великую Отечественную войну снова просился добровольцем, но из-за многочисленных ранений ему отказывали.

«Так в чем же сходство российского писателя и телеведущего?», — спрашивает Прилепин.

Писатель предположил, что Собчак имела ввиду тот факт биографии, в котором Зощенко критиковали в журнале «Звезда».

«Чтобы сравнивать кого-то с Зощенко, нужно жить так, как это делал Зощенко. Про качество текстов я даже говорить не буду. Не то, чтобы сравнивать», — говорит Прилепин.

Ранее Yakutsk.ru писал, что новое видео Билана привело поклонников в восторг.