https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-rezhisser-pugachevoj-obyasnil-pochemu-galkin-rezko-kritikuet-rossiyu/
Режиссер Пугачевой Родин оправдал антироссийские высказывания Галкина
Режиссер Пугачевой Родин оправдал антироссийские высказывания Галкина | 17.07.2022 | Yakutsk.ru
Режиссер Пугачевой Родин оправдал антироссийские высказывания Галкина
17 июля – Yakutsk.ru. Режиссер Родин не скрывает плохие отношения с комиком Галкиным
20220717T1803
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля – Yakutsk.ru. Режиссер Родин не скрывает плохие отношения с комиком Галкиным Роман Родин, являющийся режиссером и на протяжении долгого времени сотрудничавший в России с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой. Стоит отметить, что, когда в жизни певицы появился Максим Галкин, отношения с режиссером испортились. Об этом пишет сетевое информационное издание CTnews. Бывший коллега Примадонны честно признается, что Галкина не любит. Объясняет он этот факт тем, что через несколько недель после знакомства с певицей, комик перестал здороваться с известным режиссером. При этом Родин считает, что Галкин действительно талантливый артист. [caption id="attachment_210405" align="aligncenter" width="1200"] freepik.com[/caption] «Не буду спорить, что Максим – настоящий мастер своего дела. И понятное дело, что его сфера деятельности не позволяет не предоставлять материал по текущей ситуации дел в мире. И, конечно, его слова можно оценить как критику», - говорит Родин. Российский режиссер подчеркнул, что не желает зла звезде комедии. Ранее Yakutsk.ru писал, что 40 воздушных бортов из Ирана доставили в Россию сотни ударных дронов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Режиссер Пугачевой Родин оправдал антироссийские высказывания Галкина

18:03 17.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

17 июля – Yakutsk.ru. Режиссер Родин не скрывает плохие отношения с комиком Галкиным

Роман Родин, являющийся режиссером и на протяжении долгого времени сотрудничавший в России с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой. Стоит отметить, что, когда в жизни певицы появился Максим Галкин, отношения с режиссером испортились. Об этом пишет сетевое информационное издание CTnews.

Бывший коллега Примадонны честно признается, что Галкина не любит. Объясняет он этот факт тем, что через несколько недель после знакомства с певицей, комик перестал здороваться с известным режиссером. При этом Родин считает, что Галкин действительно талантливый артист.

«Не буду спорить, что Максим – настоящий мастер своего дела. И понятное дело, что его сфера деятельности не позволяет не предоставлять материал по текущей ситуации дел в мире. И, конечно, его слова можно оценить как критику», — говорит Родин.

Российский режиссер подчеркнул, что не желает зла звезде комедии.

Ранее Yakutsk.ru писал, что 40 воздушных бортов из Ирана доставили в Россию сотни ударных дронов.