https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-rossijskij-pevec-sergej-penkin-prokommentiroval-novost-o-smerti-borisa-moiseeva/
Сергей Пенкин выразил соболезнования в связи со смертью Моисеева
Сергей Пенкин выразил соболезнования в связи со смертью Моисеева | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Сергей Пенкин выразил соболезнования в связи со смертью Моисеева
27 сентября – Yakutsk.ru. Российский актер выразил свои искренние соболезнования
20220927T1844
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября – Yakutsk.ru. Российский актер выразил свои искренние соболезнования Известный в России певец, актер и музыкант Сергей Пенкин высказался по поводу смерти заслуженного артиста Российской Федерации и исполнителя хита «Голубая луна» Бориса Моисеева.  Об этом пишет сетевой информационный портал ФАН. Концертный менеджер Бориса Моисеева Сергей Горох сообщил, что 68-летний артист скончался. Сергей Пенкин один из первых прокомментировал уход из жизни музыканта. «Это просто ужасно. Выражаю свои самые искренние соболезнования», - сказал российский артист. Также по поводу безвременной кончины заслуженного артиста Российской Федерации высказался музыкальный исполнитель и звездный наставник популярного телешоу «Голос» Игорь Корнелюк. «Жаль. Очень жаль. Борис Моисеев был неординарной, яркой и даже эпатажной личностью. Грустно это все», - прокомментировал новость музыкант. [caption id="attachment_385896" align="aligncenter" width="1200"] lisa.ru[/caption] Известно, что за последние двенадцать лет Борис Моисеев перенес три инсульта. Он имел серьезные проблемы со здоровьем. Артист не появлялся на публике и не давал выступлений. За несколько недель до смерти музыкант сообщил, что хотел бы слетать в Юрмалу. Ранее Yakutsk.ru писал, что стала известна предварительная причина смерти заслуженного артиста РФ Бориса Моисеева.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сергей Пенкин выразил соболезнования в связи со смертью Моисеева

18:44 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

27 сентября – Yakutsk.ru. Российский актер выразил свои искренние соболезнования

Известный в России певец, актер и музыкант Сергей Пенкин высказался по поводу смерти заслуженного артиста Российской Федерации и исполнителя хита «Голубая луна» Бориса Моисеева.  Об этом пишет сетевой информационный портал ФАН.

Концертный менеджер Бориса Моисеева Сергей Горох сообщил, что 68-летний артист скончался. Сергей Пенкин один из первых прокомментировал уход из жизни музыканта.

«Это просто ужасно. Выражаю свои самые искренние соболезнования», — сказал российский артист.

Также по поводу безвременной кончины заслуженного артиста Российской Федерации высказался музыкальный исполнитель и звездный наставник популярного телешоу «Голос» Игорь Корнелюк.

«Жаль. Очень жаль. Борис Моисеев был неординарной, яркой и даже эпатажной личностью. Грустно это все», — прокомментировал новость музыкант.

Известно, что за последние двенадцать лет Борис Моисеев перенес три инсульта. Он имел серьезные проблемы со здоровьем. Артист не появлялся на публике и не давал выступлений.

За несколько недель до смерти музыкант сообщил, что хотел бы слетать в Юрмалу.

Ранее Yakutsk.ru писал, что стала известна предварительная причина смерти заслуженного артиста РФ Бориса Моисеева.