https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-sergej-sosedov-sdelal-zayavlenie-kotoromu-pozavidovali-baranovskaya-i-gordon/
Сергей Соседов сделал заявление, которому завидуют телеведущие Барановская и Гордон
Сергей Соседов сделал заявление, которому завидуют телеведущие Барановская и Гордон | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Сергей Соседов сделал заявление, которому завидуют телеведущие Барановская и Гордон
4 августа – Yakutsk.ru. Критик Сергей Соседов выступил с интересным заявлением
20220804T1559
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Критик Сергей Соседов выступил с интересным заявлением Известный в мире музыки критик Сергей Соседов на данный момент является ведущим телевизионного шоу «За гранью», которое транслирует канал НТВ. Он заявил, что его проект настолько пользуется популярностью, что уже переплюнул рейтинги других популярных телешоу. В качестве примера он привел программу «Мужское/Женское» на Первом канале. Об этом пишет сетевое информационное издание ctnews. Напомним, что ведущими телешоу «Мужское/Женское» являются Александр Гордон, который недавно женился, и красавица Юлия Барановская, которая не имеет мужа. «Телерейтинги имеют хорошие показатели. Но если учитывать дневные эфиры, то наша программа явно переплюнула программу Гордона «Мужское/Женское». Кстати, проект вроде бы уже закрылся», - сказал телеведущий. [caption id="attachment_254960" align="aligncenter" width="1200"] pexels.com[/caption] Действительно, программу на Первом канале временно сняли с эфира. Зрителям не сообщают, когда проект снова будут транслировать. Ранее Yakutsk.ru писал, что Кремль прокомментировал заявление экс-канцлера ФРГ Шредера о переговорах с Киевом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сергей Соседов сделал заявление, которому завидуют телеведущие Барановская и Гордон

15:59 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

4 августа – Yakutsk.ru. Критик Сергей Соседов выступил с интересным заявлением

Известный в мире музыки критик Сергей Соседов на данный момент является ведущим телевизионного шоу «За гранью», которое транслирует канал НТВ. Он заявил, что его проект настолько пользуется популярностью, что уже переплюнул рейтинги других популярных телешоу. В качестве примера он привел программу «Мужское/Женское» на Первом канале. Об этом пишет сетевое информационное издание ctnews.

Напомним, что ведущими телешоу «Мужское/Женское» являются Александр Гордон, который недавно женился, и красавица Юлия Барановская, которая не имеет мужа.

«Телерейтинги имеют хорошие показатели. Но если учитывать дневные эфиры, то наша программа явно переплюнула программу Гордона «Мужское/Женское». Кстати, проект вроде бы уже закрылся», — сказал телеведущий.

Действительно, программу на Первом канале временно сняли с эфира. Зрителям не сообщают, когда проект снова будут транслировать.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Кремль прокомментировал заявление экс-канцлера ФРГ Шредера о переговорах с Киевом.