https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-tyazhelobolnoj-muzykant-andrej-gubin-skazal-chto-xochet-pisat-pesni-dlya-timati-i-krida/
Андрей Губин рассказал о желании писать песни для Тимати и Егора Крида
Андрей Губин рассказал о желании писать песни для Тимати и Егора Крида | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Андрей Губин рассказал о желании писать песни для Тимати и Егора Крида
21 сентября – Yakutsk.ru. Некоторое время назад Стас Барецкий рассказал, что Андрей Губин вернется на сцену в неожиданном образе
20220921T1206
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Некоторое время назад Стас Барецкий рассказал, что Андрей Губин вернется на сцену в неожиданном образе Популярный музыкальный исполнитель 15 лет не выходит в свет из-за серьезного заболевания. Андрей Губин заявление шоумене не опровергал, но и не подтверждал. Об этом пишет сетевой информационный портал Super. В 12 лет музыкант выпустил популярный трек «Мальчик-бродяга». Спустя три года вышел его студийный альбом «Я — бомж». Хитом пластинка не стала. Губин решил оставить попытки построить музыкальную карьеру. В 1994 году Леонид Агутин заметил музыканта и предложил помочь с аранжировкой. Альбом разлетелся быстрее горячих пирожков. [caption id="attachment_368301" align="aligncenter" width="1920"] eg.ru[/caption] Андрей признался, что за эти годы написал немало хороших композиций, которые хотел бы показать людям. Он отметил, что если соберется выступать, то точно не под псевдонимом. «Я хочу вернуться на сцену. Думаю об этом каждый день. Но эта болезнь мучает меня. В инвалидном кресле я выступать же не смогу. У меня была идея исполнять свои треки с другими музыкантами под юмористическими псевдонимами. Мне бы очень хотелось написать композиции для Тимати, Егора Крида, Нилетто, Рамиля. Когда самочувствие улучшится, я обязательно сделаю это», - сказал артист.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Андрей Губин рассказал о желании писать песни для Тимати и Егора Крида

12:06 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Некоторое время назад Стас Барецкий рассказал, что Андрей Губин вернется на сцену в неожиданном образе

Популярный музыкальный исполнитель 15 лет не выходит в свет из-за серьезного заболевания. Андрей Губин заявление шоумене не опровергал, но и не подтверждал. Об этом пишет сетевой информационный портал Super.

В 12 лет музыкант выпустил популярный трек «Мальчик-бродяга». Спустя три года вышел его студийный альбом «Я — бомж». Хитом пластинка не стала. Губин решил оставить попытки построить музыкальную карьеру. В 1994 году Леонид Агутин заметил музыканта и предложил помочь с аранжировкой. Альбом разлетелся быстрее горячих пирожков.

Андрей признался, что за эти годы написал немало хороших композиций, которые хотел бы показать людям. Он отметил, что если соберется выступать, то точно не под псевдонимом.

«Я хочу вернуться на сцену. Думаю об этом каждый день. Но эта болезнь мучает меня. В инвалидном кресле я выступать же не смогу. У меня была идея исполнять свои треки с другими музыкантами под юмористическими псевдонимами. Мне бы очень хотелось написать композиции для Тимати, Егора Крида, Нилетто, Рамиля. Когда самочувствие улучшится, я обязательно сделаю это», — сказал артист.