https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-umerla-zvezda-kartochnogo-domika-marva-xiks/
Умерла актриса сериала «Карточный домик» Марва Хикс
Умерла актриса сериала «Карточный домик» Марва Хикс | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Умерла актриса сериала «Карточный домик» Марва Хикс
21 сентября – Yakutsk.ru. Певица скончалась в возрасте 66 лет в Нью-Йорке
20220921T1303
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Певица скончалась в возрасте 66 лет в Нью-Йорке Умерла актриса и музыкальная исполнительница Марва Хикс. Ей было 66 лет. Об этом написали в газете The Hollywood Reporter, передает сетевой информационный портал Газета.ru. Музыкальная карьера будущей звезды началась в 1991 году. Тогда Хикс дебютировала с альбом, включающим трек под названием «Never Been in Love Before». Марва Хикс также известна тем, что пела в дуэте с легендарными музыкальными исполнителями Майклом Джексоном и Стиви Уандером во время своего гастрольного тура. Марва Хикс была не только талантливой певицей, но и потрясающей актрисой. Ее фильмография включает работу в картинах под названиями «Звездный путь: Вояджер», «Карточный домик», «Сорвиголова» и «Черный список». Хикс была задействована в постановках Бродвея. Например, в спектаклях «Король Лев», «Кэролайн, или Перемены» и «Лена Хорн: Леди и ее музыка». Официальные представители актрисы подтвердили факт смерти. Хилс умерла в Нью-Йорке. Причины скоропостижной кончины пока не сообщаются. Ранее Yakutsk.ru писал, что Павел Прилучный рассказал о проявлениях ревности Зепюр Брутян.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Умерла актриса сериала «Карточный домик» Марва Хикс

13:03 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Певица скончалась в возрасте 66 лет в Нью-Йорке

Умерла актриса и музыкальная исполнительница Марва Хикс. Ей было 66 лет. Об этом написали в газете The Hollywood Reporter, передает сетевой информационный портал Газета.ru.

Музыкальная карьера будущей звезды началась в 1991 году. Тогда Хикс дебютировала с альбом, включающим трек под названием «Never Been in Love Before». Марва Хикс также известна тем, что пела в дуэте с легендарными музыкальными исполнителями Майклом Джексоном и Стиви Уандером во время своего гастрольного тура.

Марва Хикс была не только талантливой певицей, но и потрясающей актрисой. Ее фильмография включает работу в картинах под названиями «Звездный путь: Вояджер», «Карточный домик», «Сорвиголова» и «Черный список». Хикс была задействована в постановках Бродвея. Например, в спектаклях «Король Лев», «Кэролайн, или Перемены» и «Лена Хорн: Леди и ее музыка».

Официальные представители актрисы подтвердили факт смерти. Хилс умерла в Нью-Йорке. Причины скоропостижной кончины пока не сообщаются.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Павел Прилучный рассказал о проявлениях ревности Зепюр Брутян.