https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-zhurnalist-fridman-prizyvaet-snyat-s-pokaza-v-rossii-novyj-film-s-uchastiem-xamatovoj/
Фридман: Новый фильм с участием Хаматовой не должны показывать в РФ
Фридман: Новый фильм с участием Хаматовой не должны показывать в РФ | 18.07.2022 | Yakutsk.ru
Фридман: Новый фильм с участием Хаматовой не должны показывать в РФ
18 июля – Yakutsk.ru. Журналист призывает лишить Хаматову работы в России
20220718T1412
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июля – Yakutsk.ru. Журналист призывает лишить Хаматову работы в России По заявлению журналиста Аркадия Фридмана, новую кинокартину, в которой сыграла Чулпан Хаматова, могут снять с проката в России. Напомним, что киноактриса, осудив происходящее на Украине, сбежала из Росси и обосновалась в Латвии. Журналист в беседе с корреспондентами сетевого информационного портала SOLENKA.INFO назвал Хаматову предательницей. Речь идет о новой картине «Просточеловек», которая должна выйти в прокат в конце следующего месяца. Эта работа станет дебютом для молодого режиссера из России Яны Климовой-Юсуповой. Хаматова играет в картине одну из ключевых главных ролей. Актриса играет женщину, которая тридцать лет назад бросила в родильном доме ребенка. Известно, что коллегами по картине для Хаматовой стали Агата Муцениеце и Филипп Авдеев. [caption id="attachment_212599" align="aligncenter" width="1335"] freepik.com[/caption] Фридман уверен, что показывать кинокартину на территории России нежелательно. Журналист придерживается мнения, что у Хаматовой не должно быть работы на территории РФ. Чулпан не прекращает критиковать страну, живя за рубежом. Ранее Yakutsk.ru писал, что режиссер Пугачевой объяснил резкую критику Галкина в адрес России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фридман: Новый фильм с участием Хаматовой не должны показывать в РФ

14:12 18.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

18 июля – Yakutsk.ru. Журналист призывает лишить Хаматову работы в России

По заявлению журналиста Аркадия Фридмана, новую кинокартину, в которой сыграла Чулпан Хаматова, могут снять с проката в России. Напомним, что киноактриса, осудив происходящее на Украине, сбежала из Росси и обосновалась в Латвии. Журналист в беседе с корреспондентами сетевого информационного портала SOLENKA.INFO назвал Хаматову предательницей.

Речь идет о новой картине «Просточеловек», которая должна выйти в прокат в конце следующего месяца. Эта работа станет дебютом для молодого режиссера из России Яны Климовой-Юсуповой. Хаматова играет в картине одну из ключевых главных ролей. Актриса играет женщину, которая тридцать лет назад бросила в родильном доме ребенка. Известно, что коллегами по картине для Хаматовой стали Агата Муцениеце и Филипп Авдеев.

Фридман уверен, что показывать кинокартину на территории России нежелательно. Журналист придерживается мнения, что у Хаматовой не должно быть работы на территории РФ. Чулпан не прекращает критиковать страну, живя за рубежом.

Ранее Yakutsk.ru писал, что режиссер Пугачевой объяснил резкую критику Галкина в адрес России.