https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-zvezdu-seriala-riverdejl-rajana-grentema-prigovorili-k-pozhiznennomu-zaklyucheniyu-za-ubijstvo-materi/
Актер из «Ривердэйла» Грэнтхем приговорён к пожизненному сроку за убийство матери
Актер из «Ривердэйла» Грэнтхем приговорён к пожизненному сроку за убийство матери | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Актер из «Ривердэйла» Грэнтхем приговорён к пожизненному сроку за убийство матери
23 сентября – Yakutsk.ru. Актера приговорили к пожизненному тюремному заключению
20220923T0830
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Актера приговорили к пожизненному тюремному заключению Канадский суд вынес приговор звезде многосерийного фильма «Ривердэйл». За убийство матери Райана Грэнтэма приговорили к пожизненному тюремного заключению. Об этом пишет сетевое информационное агентство REGNUM. В течение следующих четырнадцати лет Райан Грэнтэм не имеет право подавать апелляцию на условно-досрочное освобождение. Прокуратура требовала увеличить этот срок до 18 лет, а адвокаты актера снизить до 12 лет. Судьей процесса выступала Кэтлин Кер. На данный момент Райану Грэнтэму исполнилось 24 года. То есть, согласно вынесенному приговору, условно-досрочное освобождение он сможет получить к 38 годам. [caption id="attachment_374106" align="aligncenter" width="1280"] eg.ru[/caption] Стоит напомнить, что Райан Грантам застрелил свою мать весной 2020 года. После убийства 64-летней Барбары Уэйт он сам пришел в полицейский участок и признался в преступлении. Зрители могли запомнить актера по четвертому сезону сериала «Ривердэйла». Грэнтэм сыграл роль Джеффри Августина. Также он снимался в «Дневнике слабака», многосерийных фильмах «Сверхъестественное», «iZombie» и «Воображариум доктора Парнаса». Ранее Yakutsk.ru писал, что Антон и Виктория Макарские обвинила Леру Кудрявцеву в обмане после шоу «Секрет на миллион».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер из «Ривердэйла» Грэнтхем приговорён к пожизненному сроку за убийство матери

08:30 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

23 сентября – Yakutsk.ru. Актера приговорили к пожизненному тюремному заключению

Канадский суд вынес приговор звезде многосерийного фильма «Ривердэйл». За убийство матери Райана Грэнтэма приговорили к пожизненному тюремного заключению. Об этом пишет сетевое информационное агентство REGNUM.

В течение следующих четырнадцати лет Райан Грэнтэм не имеет право подавать апелляцию на условно-досрочное освобождение. Прокуратура требовала увеличить этот срок до 18 лет, а адвокаты актера снизить до 12 лет. Судьей процесса выступала Кэтлин Кер. На данный момент Райану Грэнтэму исполнилось 24 года. То есть, согласно вынесенному приговору, условно-досрочное освобождение он сможет получить к 38 годам.

Стоит напомнить, что Райан Грантам застрелил свою мать весной 2020 года. После убийства 64-летней Барбары Уэйт он сам пришел в полицейский участок и признался в преступлении.

Зрители могли запомнить актера по четвертому сезону сериала «Ривердэйла». Грэнтэм сыграл роль Джеффри Августина. Также он снимался в «Дневнике слабака», многосерийных фильмах «Сверхъестественное», «iZombie» и «Воображариум доктора Парнаса».

Ранее Yakutsk.ru писал, что Антон и Виктория Макарские обвинила Леру Кудрявцеву в обмане после шоу «Секрет на миллион».