https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10120-mixail-shac-vmeste-s-detmi-uletel-k-zhene-v-ispaniyu/
Михаил Шац вместе с детьми улетел к жене в Испанию
Михаил Шац вместе с детьми улетел к жене в Испанию | 08.04.2022 | Yakutsk.ru
Михаил Шац вместе с детьми улетел к жене в Испанию
Татьяна Лазарева подтвердила, что ее супруг прибыл в Испанию
20220408T1651
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Татьяна Лазарева подтвердила, что ее супруг прибыл в Испанию Новостному порталу «СтарХит» стало известно, что известный юморист и шоумен Михаил Шац покинул Россию. Его жена, телеведущая Татьяна Лазарева, подтвердила, что Шац вместе с детьми прибыл в Испанию. Сама же Лазарева оказалась в Испании несколько раньше: она была на съемках в Киеве, где задержалась на некоторое время из-за ситуации на Украине. Затем она смогла вылететь в Испанию. "Михаил в безопасности, все они приехали сюда, ко мне. Потом он поехал дальше глядеть… у нас дети разбросаны по разным странам", — добавила Татьяна. [caption id="attachment_59819" align="aligncenter" width="1200"] vipartist.ru[/caption] Шац до последнего не хотел уезжать из России. На данный момент шоумен еще не решил, в какой стране он будет жить на постоянной основе. Лазарева же предполагает, что, вероятнее всего, она останется в Испании. Напомним, что Российскую Федерацию в связи со спецоперацией на Украине покинули многие звезды шоу-бизнеса. Так, Максим Галкин уехал из страны в конце февраля. Сейчас юморист готовится к гастролям по Израилю.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Суздаль
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Михаил Шац вместе с детьми улетел к жене в Испанию

16:51 08.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Суздаль

Новости Шоу-бизнес

Татьяна Лазарева подтвердила, что ее супруг прибыл в Испанию

Новостному порталу «СтарХит» стало известно, что известный юморист и шоумен Михаил Шац покинул Россию. Его жена, телеведущая Татьяна Лазарева, подтвердила, что Шац вместе с детьми прибыл в Испанию. Сама же Лазарева оказалась в Испании несколько раньше: она была на съемках в Киеве, где задержалась на некоторое время из-за ситуации на Украине. Затем она смогла вылететь в Испанию.

«Михаил в безопасности, все они приехали сюда, ко мне. Потом он поехал дальше глядеть… у нас дети разбросаны по разным странам», — добавила Татьяна.

Шац до последнего не хотел уезжать из России. На данный момент шоумен еще не решил, в какой стране он будет жить на постоянной основе. Лазарева же предполагает, что, вероятнее всего, она останется в Испании.

Напомним, что Российскую Федерацию в связи со спецоперацией на Украине покинули многие звезды шоу-бизнеса. Так, Максим Галкин уехал из страны в конце февраля. Сейчас юморист готовится к гастролям по Израилю.