https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10126-tatyana-bruxunova-razveyala-somneniya-v-otcovstve-petrosyana/
Татьяна Брухунова прокомментировала сомнения поклонников об отцовстве мужа
Татьяна Брухунова прокомментировала сомнения поклонников об отцовстве мужа | 11.04.2022 | Yakutsk.ru
Татьяна Брухунова прокомментировала сомнения поклонников об отцовстве мужа
Татяна Брухунова редко комментирует личную жизнь
20220411T0535
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Татяна Брухунова редко комментирует личную жизнь В Сети не однократно поднимали обсуждение на тему того, что отцом ребенка Татьяны Брухуновой не является Петросян. [caption id="attachment_61629" align="aligncenter" width="1240"] tvcenter.ru[/caption] Татяна Брухунова редко комментирует личную жизнь, при этом она активно ведет странички в социальных сетях. Она уже привыкла к постоянным вопросам и комментариям в адрес своего сына, себя и Евгения Петросяна. Со слов Татьяны, она знает, кто распускает слухи, что их сын с Петросяном Ваган, не является ему родным. На что Брухунова опубликовала запись: "Кто общался хоть раз с Ваганом, у того пропадают такие мысли, что он не его сын и не возникает больше вопросов, кто его отец", — написала Татьяна на своей страничке. Напомним, что известный комик бросил Елену Степаненко, которая была четвертой женой Евгения, и ушел к молодой возлюбленной. В браке супруги прожили более 30 лет, но совместных детей у них не было.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Татьяна Брухунова прокомментировала сомнения поклонников об отцовстве мужа

05:35 11.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Шоу-бизнес

Татяна Брухунова редко комментирует личную жизнь

В Сети не однократно поднимали обсуждение на тему того, что отцом ребенка Татьяны Брухуновой не является Петросян.

Татяна Брухунова редко комментирует личную жизнь, при этом она активно ведет странички в социальных сетях. Она уже привыкла к постоянным вопросам и комментариям в адрес своего сына, себя и Евгения Петросяна.

Со слов Татьяны, она знает, кто распускает слухи, что их сын с Петросяном Ваган, не является ему родным. На что Брухунова опубликовала запись: «Кто общался хоть раз с Ваганом, у того пропадают такие мысли, что он не его сын и не возникает больше вопросов, кто его отец», — написала Татьяна на своей страничке.

Напомним, что известный комик бросил Елену Степаненко, которая была четвертой женой Евгения, и ушел к молодой возлюбленной. В браке супруги прожили более 30 лет, но совместных детей у них не было.