https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-aktrisa-koshmal-iz-svatov-snova-obratilas-k-kravchenko-i-dobronravovu/
Актриса Кошмал из «Сватов» снова обратилась к Кравченко и Добронравову
Актриса Кошмал из «Сватов» снова обратилась к Кравченко и Добронравову | 18.06.2022 | Yakutsk.ru
Актриса Кошмал из «Сватов» снова обратилась к Кравченко и Добронравову
18 июня – Yakutsk.ru. Актриса Анна Кошмал в очередной раз обратилась к коллегам по проекту, которые в ответ продолжают отмалчиваться
20220618T1039
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня – Yakutsk.ru. Актриса Анна Кошмал в очередной раз обратилась к коллегам по проекту, которые в ответ продолжают отмалчиваться Украинская актриса Анна Кошмал, известная российскому зрителю по роли Евгении в сериале «Сваты», высказала свое негативное отношение по ситуации на Украине. Однако ее коллеги по сериалу не поддержали Анну, поэтому сейчас она просто рвет и мечет, не находя поддержки. Тем более что Добронравов и Кравченко и вовсе хранят молчание, предпочитая не реагировать на выпады своей коллеги, – пишет Тeleprogramma.pro. [caption id="attachment_148991" align="aligncenter" width="1200"] day.ru[/caption] На этот раз Кошмал в своих социальных сетях выложила фрагмент из сериала, где иностранец по имени Джек делает предложение руки и сердца Жене Ковалевой. Не совсем понятно, на что именно намекает актриса, но, возможно, она имеет ввиду тот факт, что все люди, вне зависимости от национальности и страны проживания, должны жить в мире. Между тем, и этот факт не привел ни к каким последствиям – Добронравов и Кравченко не замечают своей молодой, но негативно настроенной партнерши по сериалу. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что актриса Елизавета Боярская после долгого перерыва связалась с поклонниками в соцсетях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актриса Кошмал из «Сватов» снова обратилась к Кравченко и Добронравову

10:39 18.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

18 июня – Yakutsk.ru. Актриса Анна Кошмал в очередной раз обратилась к коллегам по проекту, которые в ответ продолжают отмалчиваться

Украинская актриса Анна Кошмал, известная российскому зрителю по роли Евгении в сериале «Сваты», высказала свое негативное отношение по ситуации на Украине. Однако ее коллеги по сериалу не поддержали Анну, поэтому сейчас она просто рвет и мечет, не находя поддержки. Тем более что Добронравов и Кравченко и вовсе хранят молчание, предпочитая не реагировать на выпады своей коллеги, – пишет Тeleprogramma.pro.

На этот раз Кошмал в своих социальных сетях выложила фрагмент из сериала, где иностранец по имени Джек делает предложение руки и сердца Жене Ковалевой. Не совсем понятно, на что именно намекает актриса, но, возможно, она имеет ввиду тот факт, что все люди, вне зависимости от национальности и страны проживания, должны жить в мире.

Между тем, и этот факт не привел ни к каким последствиям – Добронравов и Кравченко не замечают своей молодой, но негативно настроенной партнерши по сериалу.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что актриса Елизавета Боярская после долгого перерыва связалась с поклонниками в соцсетях.