https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-anastasiya-volochkova-priznalas-v-alkogolnoj-zavisimosti/
Анастасия Волочкова призналась в алкогольной зависимости
Анастасия Волочкова призналась в алкогольной зависимости | 15.04.2022 | Yakutsk.ru
Анастасия Волочкова призналась в алкогольной зависимости
Известная российская балерина Волочкова сделала громкое заявление, признавшись в алкогольной зависимости
20220415T0817
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Известная российская балерина Волочкова сделала громкое заявление, признавшись в алкогольной зависимости Анастасия Волочкова известна российской общественности своей эксцентричностью, что нередко приводит ее в зал суда. Однако последнее ее заявление в буквальном смысле шокировало поклонников. В блоге примы появилась запись о том, что она нередко позволяет себе злоупотреблять алкоголем, – пишет «Вокруг ТВ». [caption id="attachment_66367" align="aligncenter" width="1200"] topnews.ru[/caption] Если раньше интернет-сообщество только подозревало Волочкову в алкоголизме, то теперь она сама в этом призналась. При этом балерина подчеркнула, что у ее недоброжелателей, да и вообще у россиян, нет никакого права обсуждать ее: «Мне 46 лет, и после всего того, что я сделала в России, и вообще на сценах мировых, прославляя нашу страну, я вообще могу сидеть дома, курить свой кальян, пить и ничего не делать… Да сколько хочу, столько и пью», – отмечает Волочкова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Анастасия Волочкова призналась в алкогольной зависимости

08:17 15.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

Известная российская балерина Волочкова сделала громкое заявление, признавшись в алкогольной зависимости

Анастасия Волочкова известна российской общественности своей эксцентричностью, что нередко приводит ее в зал суда. Однако последнее ее заявление в буквальном смысле шокировало поклонников. В блоге примы появилась запись о том, что она нередко позволяет себе злоупотреблять алкоголем, – пишет «Вокруг ТВ».

Если раньше интернет-сообщество только подозревало Волочкову в алкоголизме, то теперь она сама в этом призналась. При этом балерина подчеркнула, что у ее недоброжелателей, да и вообще у россиян, нет никакого права обсуждать ее:

«Мне 46 лет, и после всего того, что я сделала в России, и вообще на сценах мировых, прославляя нашу страну, я вообще могу сидеть дома, курить свой кальян, пить и ничего не делать… Да сколько хочу, столько и пью», – отмечает Волочкова.