https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-bloger-terleckaya-rasskazala-o-razdore-brezhnevoj-i-meladze-iz-za-eriki-gerceg/
Блогер Терлецкая рассказала о раздоре Брежневой и Меладзе из-за Эрики Герцег
Блогер Терлецкая рассказала о раздоре Брежневой и Меладзе из-за Эрики Герцег | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Блогер Терлецкая рассказала о раздоре Брежневой и Меладзе из-за Эрики Герцег
21 июля – Yakutsk.ru. Вера Брежнева в срочном порядке удаляет фото с мужем из соцсетей и сожалеет о нежных чувствах к сопернице
20220721T0754
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля – Yakutsk.ru. Вера Брежнева в срочном порядке удаляет фото с мужем из соцсетей и сожалеет о нежных чувствах к сопернице Бывшая участница группы «ВИА Гра» Эрика Герцег ранее неоднократно была под подозрением у Веры Брежневой, что та крутит роман с Константином Меладзе, супругом Веры. Однако сама Эрика эту информацию всегда опровергала, так что с течением времени все слухи и подозрения сошли на нет, – пишет StarHit. [caption id="attachment_220479" align="aligncenter" width="1200"] vladtime.ru[/caption] Между тем, как говорят у нас в России – «дыма без огня не бывает», что и доказала блогер Любовь Терлецкая. По имеющейся у нее информации, роман между Герцег и Меладзе действительно имеет место быть. И теперь Брежнева стоит на грани разрыва семейных уз. Во всяком случае, певица удаляет из социальных сетей все совместные фотографии с Константином, что может говорить о многом, хотя официально о разрыве отношений пара и не сообщала. «Эрика имеет интересную карьеру – она участвовала в съемках для журнала Playboy. Вера Брежнева с нежностью клала ручку на Герцег, даже не догадываясь о том, что всего через несколько лет СМИ будут «обсасывать» роман Эрики с Константином Меладзе, а самой Вере придется подчищать фотографии с мужем. Не знала она и о том, что ее отношения с супругом окажутся на грани разрыва», – пишет Терлецкая. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что нумеролог Кузденбаева предупредила Пугачеву и Галкина о высоких рисках развода.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Блогер Терлецкая рассказала о раздоре Брежневой и Меладзе из-за Эрики Герцег

07:54 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

21 июля – Yakutsk.ru. Вера Брежнева в срочном порядке удаляет фото с мужем из соцсетей и сожалеет о нежных чувствах к сопернице

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Эрика Герцег ранее неоднократно была под подозрением у Веры Брежневой, что та крутит роман с Константином Меладзе, супругом Веры. Однако сама Эрика эту информацию всегда опровергала, так что с течением времени все слухи и подозрения сошли на нет, – пишет StarHit.

Между тем, как говорят у нас в России – «дыма без огня не бывает», что и доказала блогер Любовь Терлецкая. По имеющейся у нее информации, роман между Герцег и Меладзе действительно имеет место быть. И теперь Брежнева стоит на грани разрыва семейных уз. Во всяком случае, певица удаляет из социальных сетей все совместные фотографии с Константином, что может говорить о многом, хотя официально о разрыве отношений пара и не сообщала.

«Эрика имеет интересную карьеру – она участвовала в съемках для журнала Playboy. Вера Брежнева с нежностью клала ручку на Герцег, даже не догадываясь о том, что всего через несколько лет СМИ будут «обсасывать» роман Эрики с Константином Меладзе, а самой Вере придется подчищать фотографии с мужем. Не знала она и о том, что ее отношения с супругом окажутся на грани разрыва», – пишет Терлецкая.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что нумеролог Кузденбаева предупредила Пугачеву и Галкина о высоких рисках развода.