https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-filippa-kirkorova-porazila-rannyaya-smert-shatunova/
«Что творится!»: Филипп Киркоров шокирован известиями о смерти Юры Шатунова
«Что творится!»: Филипп Киркоров шокирован известиями о смерти Юры Шатунова | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
«Что творится!»: Филипп Киркоров шокирован известиями о смерти Юры Шатунова
23 июня – Yakutsk.ru. Поп-король российского шоу-бизнеса был поражен известием о безвременной смерти Юрия Шатунова
20220623T1255
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Поп-король российского шоу-бизнеса был поражен известием о безвременной смерти Юрия Шатунова 23 июня 2022 года средства массовой информации растиражировали новость о том, что скоропостижно скончался певец, солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Это ввергло российскую общественность в состояние шока. Ранняя смерть артиста поразила до глубины души и его коллег по сцене, – пишет 360tv.ru. [caption id="attachment_156841" align="aligncenter" width="1200"] saratov24.tv[/caption] О том, насколько глубоко его поразила новость о смерти Шатунова, рассказал король российской поп-сцены Филипп Киркоров. Он рассказал, что не был близко знаком с Юрой, но знал его как человека воспитанного и интеллигентного. А его творчество в 80-90-х годах прошлого столетия для СССР стало настоящим прорывом. И вдруг такое известие – «Да вы что? Господи, что творится!», – восклицает певец. Смерть знаменитого на весь Союз певца действительно ошарашила миллионы его поклонников во всем мире. Никто не может поверить в тот факт, что Шатунова больше нет с нами. При этом есть такое ощущение, что это все понарошку, фейк, и Юра напишет завтра в своих социальных сетях, что это был просто розыгрыш…но правда такова, что артист, которому 6 сентября исполнилось бы 49 лет, скончался в машине скорой помощи от обширного инфаркта. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что российский певец Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Что творится!»: Филипп Киркоров шокирован известиями о смерти Юры Шатунова

12:55 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

23 июня – Yakutsk.ru. Поп-король российского шоу-бизнеса был поражен известием о безвременной смерти Юрия Шатунова

23 июня 2022 года средства массовой информации растиражировали новость о том, что скоропостижно скончался певец, солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Это ввергло российскую общественность в состояние шока. Ранняя смерть артиста поразила до глубины души и его коллег по сцене, – пишет 360tv.ru.

О том, насколько глубоко его поразила новость о смерти Шатунова, рассказал король российской поп-сцены Филипп Киркоров. Он рассказал, что не был близко знаком с Юрой, но знал его как человека воспитанного и интеллигентного. А его творчество в 80-90-х годах прошлого столетия для СССР стало настоящим прорывом. И вдруг такое известие – «Да вы что? Господи, что творится!», – восклицает певец.

Смерть знаменитого на весь Союз певца действительно ошарашила миллионы его поклонников во всем мире. Никто не может поверить в тот факт, что Шатунова больше нет с нами. При этом есть такое ощущение, что это все понарошку, фейк, и Юра напишет завтра в своих социальных сетях, что это был просто розыгрыш…но правда такова, что артист, которому 6 сентября исполнилось бы 49 лет, скончался в машине скорой помощи от обширного инфаркта.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что российский певец Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет.