https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-ivleeva-pozhalovalas-na-lishnij-ves/
Ивлеева пожаловалась на вес и показала изменившуюся фигуру
Ивлеева пожаловалась на вес и показала изменившуюся фигуру | 06.04.2022 | Yakutsk.ru
Ивлеева пожаловалась на вес и показала изменившуюся фигуру
Известная в России блогерша Ивлеева похвасталась перед подписчиками своей «сочной пятой точкой»
20220406T1001
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Известная в России блогерша Ивлеева похвасталась перед подписчиками своей «сочной пятой точкой» Анастасия Ивлеева всегда следит за своей фигурой, что позволяет ей быть примером для подражания для своих поклонников. Обусловлено это еще и тем, что блогерша всегда старается рассказывать, как о собственных достижениях, так и о существующих проблемах, – пишет Starhit.ru. [caption id="attachment_57125" align="aligncenter" width="749"] starhit.ru[/caption] Буквально только что в социальной сети Ивлеевой появилось достаточно пикантное фото, которым Настя демонстрирует своим подписчикам проблему с лишним весом. По ее словам, в последнее время она несколько утратила контроль над собственной фигурой, что в итоге привело к набору веса. При этом Анастасия предлагает своим фанатам разрешить непростой вопрос – оставаться ли ей в таком положении или же избавляться от лишних килограммов: «Мне нравится быть сочной, но я и худой быть хочу», – пишет Ивлеева.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ивлеева пожаловалась на вес и показала изменившуюся фигуру

10:01 06.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

Известная в России блогерша Ивлеева похвасталась перед подписчиками своей «сочной пятой точкой»

Анастасия Ивлеева всегда следит за своей фигурой, что позволяет ей быть примером для подражания для своих поклонников. Обусловлено это еще и тем, что блогерша всегда старается рассказывать, как о собственных достижениях, так и о существующих проблемах, – пишет Starhit.ru.

Буквально только что в социальной сети Ивлеевой появилось достаточно пикантное фото, которым Настя демонстрирует своим подписчикам проблему с лишним весом. По ее словам, в последнее время она несколько утратила контроль над собственной фигурой, что в итоге привело к набору веса. При этом Анастасия предлагает своим фанатам разрешить непростой вопрос – оставаться ли ей в таком положении или же избавляться от лишних килограммов:

«Мне нравится быть сочной, но я и худой быть хочу», – пишет Ивлеева.