https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-kak-akter-mixail-efremov-izmenilsya-za-reshetkoj/
Как актер Михаил Ефремов изменился за решеткой
Как актер Михаил Ефремов изменился за решеткой | 26.03.2022 | Yakutsk.ru
Как актер Михаил Ефремов изменился за решеткой
За смертельное ДТП актер Михаил Ефремов больше года находится в колонии, где он заметно раздобрел
20220326T0915
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
За смертельное ДТП актер Михаил Ефремов больше года находится в колонии, где он заметно раздобрел На протяжении последнего года известный российский актер Михаил Ефремов находится в колонии, куда он был помещен после совершения в Москве смертельного ДТП. В заключении его посещают как близкие родственники, так и коллеги по сцене. В частности, совсем недавно с Ефремовым встречался актер и его друг Василий Мищенко. [caption id="attachment_47342" align="aligncenter" width="510"] rg.ru[/caption] Выступая перед российскими звездами театра и кино на одном из творческих вечеров, Мищенко рассказал, что Ефремов в колонии чувствует себя достаточно хорошо. Скрашивает его быт и тот факт, что актеру разрешают довольно часто, чуть ли не каждую неделю, видеться с супругой Софией. При этом из-за малоподвижного образа жизни тот набрал лишний вес, хотя ему и приходится работать. В частности, Ефремов за этот год освоил новую профессию, став швеей-мотористкой, – отмечает Мищенко.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Как актер Михаил Ефремов изменился за решеткой

09:15 26.03.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

За смертельное ДТП актер Михаил Ефремов больше года находится в колонии, где он заметно раздобрел

На протяжении последнего года известный российский актер Михаил Ефремов находится в колонии, куда он был помещен после совершения в Москве смертельного ДТП. В заключении его посещают как близкие родственники, так и коллеги по сцене. В частности, совсем недавно с Ефремовым встречался актер и его друг Василий Мищенко.

Выступая перед российскими звездами театра и кино на одном из творческих вечеров, Мищенко рассказал, что Ефремов в колонии чувствует себя достаточно хорошо. Скрашивает его быт и тот факт, что актеру разрешают довольно часто, чуть ли не каждую неделю, видеться с супругой Софией. При этом из-за малоподвижного образа жизни тот набрал лишний вес, хотя ему и приходится работать. В частности, Ефремов за этот год освоил новую профессию, став швеей-мотористкой, – отмечает Мищенко.