https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-kseniyu-sobchak-pristydili-za-foto-v-kupalnike-cvetov-ukrainskogo-flaga/
Ксению Собчак пристыдили за фото в купальнике цветов украинского флага
Ксению Собчак пристыдили за фото в купальнике цветов украинского флага | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
Ксению Собчак пристыдили за фото в купальнике цветов украинского флага
Журналистку Ксению Собчак высмеяли за ее фотографию в купальнике цветов украинского флага
20220405T2037
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Журналистку Ксению Собчак высмеяли за ее фотографию в купальнике цветов украинского флага Некоторое время назад Ксения Собчак поделилась в социальной сети фотографией с отдыха. На первый взгляд кажется – обычное фото, но пользователи посчитали, что на журналистке не простой купальник, а несущий особый смысл. Все дело в том, что он имеет цвета украинского флага, – пишет CT News. [caption id="attachment_56777" align="aligncenter" width="693"] ctnews.ru[/caption] Так посчитал и экс-супруг Ксении Бородиной, за что пристыдил Собчак. Курбан Омаров в своем Telegram-канале опубликовал фотографию журналистки. По его словам, Собчак является оппозиционеркой, которая с легкостью может договориться с российской властью. Также Омаров высказал сомнения по поводу искренности светской львицы, которая на днях рассказала, что по полной «получает» от пропаганды. Бывший муж Бородиной написал, что ему и до этого было жалко Ксению Собчак, которая почти месяц проживала в Израиле, но на днях вернулась в Москву по рабочим делам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ксению Собчак пристыдили за фото в купальнике цветов украинского флага

20:37 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

Журналистку Ксению Собчак высмеяли за ее фотографию в купальнике цветов украинского флага

Некоторое время назад Ксения Собчак поделилась в социальной сети фотографией с отдыха. На первый взгляд кажется – обычное фото, но пользователи посчитали, что на журналистке не простой купальник, а несущий особый смысл. Все дело в том, что он имеет цвета украинского флага, – пишет CT News.

Так посчитал и экс-супруг Ксении Бородиной, за что пристыдил Собчак. Курбан Омаров в своем Telegram-канале опубликовал фотографию журналистки. По его словам, Собчак является оппозиционеркой, которая с легкостью может договориться с российской властью. Также Омаров высказал сомнения по поводу искренности светской львицы, которая на днях рассказала, что по полной «получает» от пропаганды.

Бывший муж Бородиной написал, что ему и до этого было жалко Ксению Собчак, которая почти месяц проживала в Израиле, но на днях вернулась в Москву по рабочим делам.