https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-olga-buzova-vyshla-v-svet-s-obnazhennoj-grudyu/
Бузова вышла с обнаженной грудью на «Жара Music Awards»
Бузова вышла с обнаженной грудью на «Жара Music Awards» | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Бузова вышла с обнаженной грудью на «Жара Music Awards»
18 мая – Yakutsk.ru. Ольга Бузова посетила премию «Жара», на которой произвела фурор своим нарядом
20220518T1233
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая – Yakutsk.ru. Ольга Бузова посетила премию «Жара», на которой произвела фурор своим нарядом Во вторник, 17 мая 2022 года, ближе к вечеру состоялось очередное мероприятие участников музыкальной премии «Жара», на котором побывала и широко известная певица Ольга Бузова. Поющая ведущая появилась на красной дорожке в настолько откровенном наряде, что все присутствующие смотрели на нее с просто открытыми ртами, – пишет 7days.ru. [caption id="attachment_106807" align="aligncenter" width="924"] kp.ru[/caption] Музыкальные критики уже поспешили прокомментировать наряд Бузовой, отметив, что Ольга знала наверняка, что встретит там своего бывшего бойфренда Давида Манукяна. Поэтому блондинка облачилась в совершенно прозрачный верх, а чтобы не смущать собравшихся, грудь прикрыла двумя наклейками в виде сердец. И, надо отметить, эта встреча состоялась, во время которой в воздухе буквально витало напряжение. Ольга метнула в блогера испепеляющий взгляд, сухо поздоровалась, и проследовала мимо. Сам же Манукян в этот момент чувствовал себя, мягко говоря, очень неловко. И хорошо, что рядом с ним не было его новой возлюбленной, которой, как говорят в звездной тусовке, является певица Мари Краймбрери. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Бузова требует от «нацистского» бренда Chanel возврат денег за сумки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бузова вышла с обнаженной грудью на «Жара Music Awards»

12:33 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

18 мая – Yakutsk.ru. Ольга Бузова посетила премию «Жара», на которой произвела фурор своим нарядом

Во вторник, 17 мая 2022 года, ближе к вечеру состоялось очередное мероприятие участников музыкальной премии «Жара», на котором побывала и широко известная певица Ольга Бузова. Поющая ведущая появилась на красной дорожке в настолько откровенном наряде, что все присутствующие смотрели на нее с просто открытыми ртами, – пишет 7days.ru.

Музыкальные критики уже поспешили прокомментировать наряд Бузовой, отметив, что Ольга знала наверняка, что встретит там своего бывшего бойфренда Давида Манукяна. Поэтому блондинка облачилась в совершенно прозрачный верх, а чтобы не смущать собравшихся, грудь прикрыла двумя наклейками в виде сердец.

И, надо отметить, эта встреча состоялась, во время которой в воздухе буквально витало напряжение. Ольга метнула в блогера испепеляющий взгляд, сухо поздоровалась, и проследовала мимо. Сам же Манукян в этот момент чувствовал себя, мягко говоря, очень неловко. И хорошо, что рядом с ним не было его новой возлюбленной, которой, как говорят в звездной тусовке, является певица Мари Краймбрери.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Бузова требует от «нацистского» бренда Chanel возврат денег за сумки.