https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-olga-kormuxina-zhestko-otreagirovala-na-vozvrashhenie-urganta-v-rossiyu/
Ольга Кормухина жестко отреагировала на возвращение Урганта в Россию
Ольга Кормухина жестко отреагировала на возвращение Урганта в Россию | 06.04.2022 | Yakutsk.ru
Ольга Кормухина жестко отреагировала на возвращение Урганта в Россию
На днях в информационном пространстве появились новости о возвращении Ивана Урганта обратно в Москву
20220406T1659
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На днях в информационном пространстве появились новости о возвращении Ивана Урганта обратно в Москву Некоторое время назад Ксения Собчак сообщила новость о том, что шоумен Иван Ургант возвратился на родину после почти месячного отсутствия. Сам юморист, правда, предпочитает не комментировать свои «телодвижения». Зато за него это сделала певица Ольга Кормухина, – пишет Сетевое издание «Южный федеральный». [caption id="attachment_57658" align="aligncenter" width="1200"] stolica-s.su[/caption] Возвращение Урганта в Россию, мягко говоря, Кормухиной пришлось не по вкусу, поэтому она прокомментировала эту новость в достаточно жестких выражениях. В частности, певица заявила, что шоумену не место в России, поскольку он изначально проявил себя с не самой лучшей стороны. «Кто такой Ургант? Прыщ на теле моей Родины, а прыщи проходят», – негодует Кормухина. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что шоу «Вечерний Ургант» скоро вернется в эфир на Первый канал. Пусть и в измененном виде, но с прежним ведущим.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ольга Кормухина жестко отреагировала на возвращение Урганта в Россию

16:59 06.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

На днях в информационном пространстве появились новости о возвращении Ивана Урганта обратно в Москву

Некоторое время назад Ксения Собчак сообщила новость о том, что шоумен Иван Ургант возвратился на родину после почти месячного отсутствия. Сам юморист, правда, предпочитает не комментировать свои «телодвижения». Зато за него это сделала певица Ольга Кормухина, – пишет Сетевое издание «Южный федеральный».

Возвращение Урганта в Россию, мягко говоря, Кормухиной пришлось не по вкусу, поэтому она прокомментировала эту новость в достаточно жестких выражениях. В частности, певица заявила, что шоумену не место в России, поскольку он изначально проявил себя с не самой лучшей стороны.

«Кто такой Ургант? Прыщ на теле моей Родины, а прыщи проходят», – негодует Кормухина.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что шоу «Вечерний Ургант» скоро вернется в эфир на Первый канал. Пусть и в измененном виде, но с прежним ведущим.