https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-pochemu-galkinu-i-pugachevoj-ne-rady-v-izraile/
Галкин и Пугачева не пользуются популярностью в Израиле
Галкин и Пугачева не пользуются популярностью в Израиле | 13.04.2022 | Yakutsk.ru
Галкин и Пугачева не пользуются популярностью в Израиле
Звездная пара доставляет местному населению провинциальной Кесарии немало проблем
20220413T1805
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Звездная пара доставляет местному населению провинциальной Кесарии немало проблем Местные жители Кесарии и Герцлии весьма недовольны своими новыми соседями в лице Пугачевой и Галкина. По их утверждению, с приездом в их провинцию российской звездной пары очень сильно подорожала жилая недвижимость. При этом самый стремительный рост наблюдается на жилье в прибрежной зоне, – пишет Popcornnews.ru. [caption id="attachment_64609" align="aligncenter" width="1200"] day.ru[/caption] Несмотря на сумасшедшую популярность Максима Галкина и Аллы Пугачевой в России, в провинциальной Кесарии к их присутствию местное население отнеслось равнодушно. Как говорят сами израильтяне, переезд российских звезд взволновал только рынок недвижимости. А что касается самих Пугачевой и Галкина, то к ним здесь относятся, что называется, не по чину. Как следствие, Алла и Максим пока не могут найти подходящую школу для Гарри и Лизы, хотя им уже давно пора получать знания за школьной партой. Усложняет ситуацию и тот факт, что звездная чета выбрали для проживания удаленный особняк, обнесенный массивным забором. По слухам, аренда этого «домика» обходится Галкину в 1 миллион рублей ежемесячно. А по другим данным – этот особняк является собственностью Пугачевой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Галкин и Пугачева не пользуются популярностью в Израиле

18:05 13.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

Звездная пара доставляет местному населению провинциальной Кесарии немало проблем

Местные жители Кесарии и Герцлии весьма недовольны своими новыми соседями в лице Пугачевой и Галкина. По их утверждению, с приездом в их провинцию российской звездной пары очень сильно подорожала жилая недвижимость. При этом самый стремительный рост наблюдается на жилье в прибрежной зоне, – пишет Popcornnews.ru.

Несмотря на сумасшедшую популярность Максима Галкина и Аллы Пугачевой в России, в провинциальной Кесарии к их присутствию местное население отнеслось равнодушно. Как говорят сами израильтяне, переезд российских звезд взволновал только рынок недвижимости. А что касается самих Пугачевой и Галкина, то к ним здесь относятся, что называется, не по чину.

Как следствие, Алла и Максим пока не могут найти подходящую школу для Гарри и Лизы, хотя им уже давно пора получать знания за школьной партой. Усложняет ситуацию и тот факт, что звездная чета выбрали для проживания удаленный особняк, обнесенный массивным забором. По слухам, аренда этого «домика» обходится Галкину в 1 миллион рублей ежемесячно. А по другим данным – этот особняк является собственностью Пугачевой.