https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-posle-rodov-v-dubae-pevica-nyusha-vernulas-v-rossiyu/
Певица Нюша вернулась в Россию после рождения ребенка в Дубае
Певица Нюша вернулась в Россию после рождения ребенка в Дубае | 14.09.2022 | Yakutsk.ru
Певица Нюша вернулась в Россию после рождения ребенка в Дубае
14 сентября – Yakutsk.ru. Известная российская певица Нюша впервые за последние девять месяцев появилась на светском мероприятии
20220914T1933
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября – Yakutsk.ru. Известная российская певица Нюша впервые за последние девять месяцев появилась на светском мероприятии Анна Шурочкина, больше известная российскому поклоннику поп-музыки как певица Нюша, после того, как в декабре прошлого года родила второго ребенка, впервые появилась на крупном светском мероприятии. При этом артистка вышла на публику в довольно странном и весьма откровенном наряде, – пишет «Московский Комсомолец». [caption id="attachment_352129" align="aligncenter" width="900"] mk.ru[/caption] Напомним, что в декабре у Нюши родился сын, которого певица нарекла именем Сафрон. Роды проходили в одной из клиник Дубая, после чего молодая мама еще несколько месяцев оставалась в теплых краях, и буквально только что вернулась в Москву. Появившись на публике после долгого отсутствия, Нюша привлекла к себе повышенное внимание. Впрочем, тому способствовал и весьма странный наряд артистки, представляющий собой обтягивающее платье оригинального кроя с глубоким декольте. При этом многих поклонников таланта певицы интересовал вопрос, как предмету их воздыхания удалось в довольно сжатые сроки вернуть своей фигуре стройность. «Не за один день я приходила в форму, мне бы даже хотелось сделать на эту тему курс и поделиться деталями. Потому что это такой многоступенчатый процесс: я достаточно много всего делала. Это и питание, и определенные физические нагрузки, массаж. Все это потихоньку уже дает свои плоды. Но я все еще в процессе работы над собой», – заявила Нюша. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Нюша объявила о возвращении к концертам через семь месяцев после родов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Нюша вернулась в Россию после рождения ребенка в Дубае

19:33 14.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

14 сентября – Yakutsk.ru. Известная российская певица Нюша впервые за последние девять месяцев появилась на светском мероприятии

Анна Шурочкина, больше известная российскому поклоннику поп-музыки как певица Нюша, после того, как в декабре прошлого года родила второго ребенка, впервые появилась на крупном светском мероприятии. При этом артистка вышла на публику в довольно странном и весьма откровенном наряде, – пишет «Московский Комсомолец».

Напомним, что в декабре у Нюши родился сын, которого певица нарекла именем Сафрон. Роды проходили в одной из клиник Дубая, после чего молодая мама еще несколько месяцев оставалась в теплых краях, и буквально только что вернулась в Москву.

Появившись на публике после долгого отсутствия, Нюша привлекла к себе повышенное внимание. Впрочем, тому способствовал и весьма странный наряд артистки, представляющий собой обтягивающее платье оригинального кроя с глубоким декольте. При этом многих поклонников таланта певицы интересовал вопрос, как предмету их воздыхания удалось в довольно сжатые сроки вернуть своей фигуре стройность.

«Не за один день я приходила в форму, мне бы даже хотелось сделать на эту тему курс и поделиться деталями. Потому что это такой многоступенчатый процесс: я достаточно много всего делала. Это и питание, и определенные физические нагрузки, массаж. Все это потихоньку уже дает свои плоды. Но я все еще в процессе работы над собой», – заявила Нюша.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Нюша объявила о возвращении к концертам через семь месяцев после родов.