https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-stali-izvestny-gonorary-pokinuvshix-rossiyu-xamatovoj-brezhnevoj-i-netrebko/
Обнародованы гонорары сбежавших из страны Хаматовой, Нетребко и Брежневой
Обнародованы гонорары сбежавших из страны Хаматовой, Нетребко и Брежневой | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Обнародованы гонорары сбежавших из страны Хаматовой, Нетребко и Брежневой
21 июнь – Yakutsk.ru. Журналист Евгений Додолев назвал суммы гонораров звезд, которые покинули страну
20220621T2231
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июнь – Yakutsk.ru. Журналист Евгений Додолев назвал суммы гонораров звезд, которые покинули страну На фоне несогласия с президентом России о военном решении вопроса денацификации и демилитаризации Украины многие из российских представителей медийного пространства покинули страну. И это притом, что Российская Федерация платила за их искусство просто баснословные гонорары, – пишет «Царьград». [caption id="attachment_153961" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Ситуацию прокомментировал журналист Евгений Додолев, отметив, что та же Вера Брежнева могла в Тюмени легко организовать свой концерт за 1,5 миллиона рублей. А Хаматова в России и вовсе зарабатывала порядка 17,3 миллиона рублей. Так, только в Театре Наций она получала 172 тысячи, а за одно лишь прочтение стихотворения на фестивале Скрябина ей заплатили 360 тысяч. Попавшая в крупный скандал Анна Нетребко в России имела государственные контракты на сумму в 13,5 миллиона рублей. Рената Литвинова за свои выступления на подмостках МХТ имени Чехова имела все шансы заработать 5,8 миллиона рублей. Теперь же все эти звезды прозябают на Западе, и им остается только мечтать о возвращении к прежним заработкам. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Филипп Киркоров подпишет на ПМЭФ соглашение о строительстве ТРЦ в Ленобласти.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Обнародованы гонорары сбежавших из страны Хаматовой, Нетребко и Брежневой

22:31 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

21 июнь – Yakutsk.ru. Журналист Евгений Додолев назвал суммы гонораров звезд, которые покинули страну

На фоне несогласия с президентом России о военном решении вопроса денацификации и демилитаризации Украины многие из российских представителей медийного пространства покинули страну. И это притом, что Российская Федерация платила за их искусство просто баснословные гонорары, – пишет «Царьград».

Ситуацию прокомментировал журналист Евгений Додолев, отметив, что та же Вера Брежнева могла в Тюмени легко организовать свой концерт за 1,5 миллиона рублей. А Хаматова в России и вовсе зарабатывала порядка 17,3 миллиона рублей. Так, только в Театре Наций она получала 172 тысячи, а за одно лишь прочтение стихотворения на фестивале Скрябина ей заплатили 360 тысяч.

Попавшая в крупный скандал Анна Нетребко в России имела государственные контракты на сумму в 13,5 миллиона рублей. Рената Литвинова за свои выступления на подмостках МХТ имени Чехова имела все шансы заработать 5,8 миллиона рублей. Теперь же все эти звезды прозябают на Западе, и им остается только мечтать о возвращении к прежним заработкам.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Филипп Киркоров подпишет на ПМЭФ соглашение о строительстве ТРЦ в Ленобласти.