https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-uexavshaya-vo-franciyu-renata-litvinova-popala-v-bolnicu/
Уехавшая во Францию Рената Литвинова попала в больницу
Уехавшая во Францию Рената Литвинова попала в больницу | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
Уехавшая во Францию Рената Литвинова попала в больницу
Актриса Рената Литвинова сообщила своим поклонникам через социальные сети, что она находится во Франции в больнице
20220405T1426
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Актриса Рената Литвинова сообщила своим поклонникам через социальные сети, что она находится во Франции в больнице Рената Литвинова после начала спецоперации в Донбассе вместе со своей подругой певицей Земфирой покинула Россию. Еще в конце февраля звезды выехали в столицу Франции Париж, взяв билет в один конец, – пишет Вокруг ТВ. [caption id="attachment_56373" align="aligncenter" width="599"] vokrug.tv[/caption] В социальных сетях Литвиновой сегодня появилась фотография, на которой звезда запечатлена в больничной палате с чашкой кофе в руках. При этом Рената не посчитала необходимым объяснить, по какой именно причине ее госпитализировали, лишь написав, что в палате она не одна. Но, если судить по хорошему настроению актрисы, то не все так с ее здоровьем и плохо, как могло показаться. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что российским звездам не так и легко живется на чужбине. Та же Ксения Собчак была вынуждена тайно вернуться в Россию. Вот и Литвинова стала еще одним доказательством того, что в гостях хорошо, а дома – лучше.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Уехавшая во Францию Рената Литвинова попала в больницу

14:26 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

Актриса Рената Литвинова сообщила своим поклонникам через социальные сети, что она находится во Франции в больнице

Рената Литвинова после начала спецоперации в Донбассе вместе со своей подругой певицей Земфирой покинула Россию. Еще в конце февраля звезды выехали в столицу Франции Париж, взяв билет в один конец, – пишет Вокруг ТВ.

В социальных сетях Литвиновой сегодня появилась фотография, на которой звезда запечатлена в больничной палате с чашкой кофе в руках. При этом Рената не посчитала необходимым объяснить, по какой именно причине ее госпитализировали, лишь написав, что в палате она не одна. Но, если судить по хорошему настроению актрисы, то не все так с ее здоровьем и плохо, как могло показаться.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что российским звездам не так и легко живется на чужбине. Та же Ксения Собчак была вынуждена тайно вернуться в Россию. Вот и Литвинова стала еще одним доказательством того, что в гостях хорошо, а дома – лучше.