https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10197-na-rossijskuyu-televedushhuyu-olgu-skabeevu-gotovilos-pokushenie/
Телеведущую ВГТРК из РФ Ольгу Скабееву хотели убить
Телеведущую ВГТРК из РФ Ольгу Скабееву хотели убить | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Телеведущую ВГТРК из РФ Ольгу Скабееву хотели убить
24 июня – Yakutsk.ru. Заявление поступило от анонима
20220624T0635
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Заявление поступило от анонима На сайте V1.ru проинформировали о том, что на телеведущую Ольгу Скабееву планировалось покушение. [caption id="" align="aligncenter" width="680"] news.myseldon.com[/caption] Выяснилось, что некий аноним послал заявление, в котором он сообщил о готовящемся покушении на знаменитую российскую ведущую. Неизвестный  даже указал номер человека, который якобы должен был расправиться с Ольгой. «Внимание! Очень важно! Сегодня планируется покушение на журналистку Ольгу Скабееву. Информация проверенная, прошу принять вас срочные меры. Информацию получил от... его номер телефона +7938693****. Прошу Вас, рассмотрите мое заявление и сохраните анонимность, очень опасаюсь за свою безопасность», — написано в сообщении. Чуть позже выяснилось, что номер телефона принадлежит директору Кабардино-Балкарской региональной спортивной общественной организации «Федерация стрельбы на дальние дистанции «Эльбрус». Сам же мужчина сообщил, что его номер находится в открытом доступе, так как он использует его по работе. По его мнению, кто-то просто решил неудачно пошутить. «Наверное, просто кто-то решил таким образом нехорошо пошутить. Я директор предприятия, открытого акционерного общества. Мой телефон в открытом доступе уже много лет, его много кто знает, я его использую по работе. Уверен, в ситуации обязательно разберутся», — сказад он. Отмечается, что правоохранительные органы не смогли связаться с самой телеведущей. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что наши хакеры смогли установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий США на территории Украины
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Телеведущую ВГТРК из РФ Ольгу Скабееву хотели убить

06:35 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Шоу-бизнес

24 июня – Yakutsk.ru. Заявление поступило от анонима

На сайте V1.ru проинформировали о том, что на телеведущую Ольгу Скабееву планировалось покушение.

news.myseldon.com

Выяснилось, что некий аноним послал заявление, в котором он сообщил о готовящемся покушении на знаменитую российскую ведущую. Неизвестный  даже указал номер человека, который якобы должен был расправиться с Ольгой.

«Внимание! Очень важно! Сегодня планируется покушение на журналистку Ольгу Скабееву. Информация проверенная, прошу принять вас срочные меры. Информацию получил от… его номер телефона +7938693****. Прошу Вас, рассмотрите мое заявление и сохраните анонимность, очень опасаюсь за свою безопасность», — написано в сообщении.

Чуть позже выяснилось, что номер телефона принадлежит директору Кабардино-Балкарской региональной спортивной общественной организации «Федерация стрельбы на дальние дистанции «Эльбрус». Сам же мужчина сообщил, что его номер находится в открытом доступе, так как он использует его по работе. По его мнению, кто-то просто решил неудачно пошутить.

«Наверное, просто кто-то решил таким образом нехорошо пошутить. Я директор предприятия, открытого акционерного общества. Мой телефон в открытом доступе уже много лет, его много кто знает, я его использую по работе. Уверен, в ситуации обязательно разберутся», — сказад он.

Отмечается, что правоохранительные органы не смогли связаться с самой телеведущей.
Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что наши хакеры смогли установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий США на территории Украины