https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10218-pevica-lolita-v-slezax-zapisala-videoobrashhenie-poklonnikam/
Лолита в слезах обратилась к поклонникам в День Победы
Лолита в слезах обратилась к поклонникам в День Победы | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Лолита в слезах обратилась к поклонникам в День Победы
10 мая - Yakutsk.ru. Лолита рассказала поклонникам о своих детских воспоминаниях
20220510T1147
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - Yakutsk.ru. Лолита рассказала поклонникам о своих детских воспоминаниях Известная музыкальная исполнительница Лолита Милявская опубликовала трогательное обращение для своих поклонников. В нём певица поделилась своими воспоминаниями из детства, рассказав, как они с дедушкой-фронтовиком, Дмитрием Андреевичем Никифоровым, были на Параде Победы.   Милявская упомянула, что дедушка в этот майский день всегда утирал слезу с лица так, чтобы ни один человек этого не заметил. Но она, будучи пятилетней девочкой, каждый раз обращала внимание на такие искренние эмоции. Как известно, детство Лолиты прошло в украинском городе Львове и все воспоминания, связанные с праздником 9 мая, неизменно ассоциируются у певицы с этими краями, а поход на парад всегда был обязательным ритуалом, который навсегда остался в памяти. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что народный артист России Певцов на День Победы прибыл в Челябинск
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дарья
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лолита в слезах обратилась к поклонникам в День Победы

11:47 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дарья

Новости Шоу-бизнес

10 мая - Yakutsk.ru. Лолита рассказала поклонникам о своих детских воспоминаниях

Известная музыкальная исполнительница Лолита Милявская опубликовала трогательное обращение для своих поклонников. В нём певица поделилась своими воспоминаниями из детства, рассказав, как они с дедушкой-фронтовиком, Дмитрием Андреевичем Никифоровым, были на Параде Победы.

Милявская упомянула, что дедушка в этот майский день всегда утирал слезу с лица так, чтобы ни один человек этого не заметил. Но она, будучи пятилетней девочкой, каждый раз обращала внимание на такие искренние эмоции. Как известно, детство Лолиты прошло в украинском городе Львове и все воспоминания, связанные с праздником 9 мая, неизменно ассоциируются у певицы с этими краями, а поход на парад всегда был обязательным ритуалом, который навсегда остался в памяти.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что народный артист России Певцов на День Победы прибыл в Челябинск