https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10218-ukrainskij-pevec-alekseev-vyskazalsya-naschyot-vystupleniya-taisii-povalij-na-kremlyovskom-koncerte/
Alekseev осудил Таисию за концерт в Москве
Alekseev осудил Таисию за концерт в Москве | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Alekseev осудил Таисию за концерт в Москве
12 мая - Yakutsk.ru. Певец Alekseev прокомментировал выступление Таисии Повалий на концерте в Кремле
20220512T1146
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Певец Alekseev прокомментировал выступление Таисии Повалий на концерте в Кремле Как проинформировал электронный портал solenka.info, украинский музыкальный исполнитель Alekseev прокомментировал выступление Таисии Повалий на сцене Кремля. По его словам, поведение певицы с учётом нынешних реалий является абсолютно неподобающим. В настоящий момент певец находится на территории Украины, где он родился и вырос. [caption id="attachment_96769" align="aligncenter" width="1200"] всепесни.рф[/caption] Исполнитель активно занимается благотворительной деятельностью, помогая беженцам. Он убеждён, что действия Повалий - ничто иное, как попытка пиара на фоне политических действий. Ранее Yakutsk.ru писал о журналисте Михаиле Шахназарове, который неодобрительно высказался об уезде художественного руководителя театра имени Вахтангова Римаса Туминаса в Литву.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дарья
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Alekseev осудил Таисию за концерт в Москве

11:46 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дарья

Новости Шоу-бизнес

12 мая - Yakutsk.ru. Певец Alekseev прокомментировал выступление Таисии Повалий на концерте в Кремле

Как проинформировал электронный портал solenka.info, украинский музыкальный исполнитель Alekseev прокомментировал выступление Таисии Повалий на сцене Кремля. По его словам, поведение певицы с учётом нынешних реалий является абсолютно неподобающим. В настоящий момент певец находится на территории Украины, где он родился и вырос.

Исполнитель активно занимается благотворительной деятельностью, помогая беженцам. Он убеждён, что действия Повалий — ничто иное, как попытка пиара на фоне политических действий.

Ранее Yakutsk.ru писал о журналисте Михаиле Шахназарове, который неодобрительно высказался об уезде художественного руководителя театра имени Вахтангова Римаса Туминаса в Литву.