https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10219-zvezda-filma-brat-viktor-suxorukov-pokinul-vaxtangovskij-teatr/
Звезда фильма «Брат» Виктор Сухоруков покинул Вахтанговский театр
Звезда фильма «Брат» Виктор Сухоруков покинул Вахтанговский театр | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Звезда фильма «Брат» Виктор Сухоруков покинул Вахтанговский театр
13 мая - Yakutsk.ru. Виктор Сухоруков ушел из Театра Вахтангова
20220513T1659
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. Виктор Сухоруков ушел из Театра Вахтангова Народный артист России Виктор Сухоруков, наиболее известный по фильму «Брат», покинул состав Театра имени Вахтангова,  сообщает агентство «РИА Новости». Как рассказал сам артист, в определенный момент он понял, что не желает работать с людьми, которые возомнили себя «князьками». «Надоело играть одни и те же роли, хочется чего-то нового. В моем возрасте нужно не только пахать, но и получать от работы удовольствие», - указал Сухоруков. [caption id="attachment_99846" align="aligncenter" width="1200"] ridus.ru[/caption] Он также подчеркнул, что все прежние годы работал в этом театре в качестве приглашенного артиста. К слову, больше 7 лет актер представлял на сцене одного из персонажей в постановке Римаса Туминаса «Улыбнись нам, Господи». В настоящее время Виктору 70 лет. Н его счету несколько десятков ролей в фильмах, среди которых «Брат» и «Брат-2». Ранее Yakutsk.ru сообщил, что режиссер Юрий Грымов рассказал об опыте работы с российскими звездами в шоу «Открой, Давид!», выходящем на YouTube.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дарья
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Звезда фильма «Брат» Виктор Сухоруков покинул Вахтанговский театр

16:59 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дарья

Новости Шоу-бизнес

13 мая - Yakutsk.ru. Виктор Сухоруков ушел из Театра Вахтангова

Народный артист России Виктор Сухоруков, наиболее известный по фильму «Брат», покинул состав Театра имени Вахтангова,  сообщает агентство «РИА Новости».

Как рассказал сам артист, в определенный момент он понял, что не желает работать с людьми, которые возомнили себя «князьками».

«Надоело играть одни и те же роли, хочется чего-то нового. В моем возрасте нужно не только пахать, но и получать от работы удовольствие», — указал Сухоруков.

Он также подчеркнул, что все прежние годы работал в этом театре в качестве приглашенного артиста.

К слову, больше 7 лет актер представлял на сцене одного из персонажей в постановке Римаса Туминаса «Улыбнись нам, Господи».

В настоящее время Виктору 70 лет. Н его счету несколько десятков ролей в фильмах, среди которых «Брат» и «Брат-2».

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что режиссер Юрий Грымов рассказал об опыте работы с российскими звездами в шоу «Открой, Давид!», выходящем на YouTube.