https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10227-vnuchka-poeta-rasula-gamzatova-vyshla-zamuzh/
Внучка Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж за Липски
Внучка Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж за Липски | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Внучка Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж за Липски
12 мая - Yakutsk.ru. Внучка поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж
20220512T1234
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Внучка поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж 43-летняя Шахри Амирханова, внучка советского поэта и прозаика Расула Гамзатова, известная  как бывший главный редактор издания "Harper's Bazaar", рассказала, что заключила брак с Александром Липски,  музыкантом, диджеем и клавишником группы "Pompeya". Торжество, по всей видимости, прошло скромно. Следящей за ней аудитории, Шахри призналась, что с ним они вместе уже 10 лет. У пары имеется общая дочь Алиса, рожденная в 2012 году.  Муж младше женщины на семь лет, но это не смущает наследницу поэта, они с мужем  очень хорошие друзья и им всегда очень интересно вместе. "Почему сейчас так много пар, где парень моложе? Не знаю почему. Я никогда не придавала значения цифрам, просто так совпало. Парни моего возрасту уже в 25 начинали выглядеть старыми и тяжелыми, они носили пиджаки, были одержимы успехом, который измерялся большими машинами, лодками, домами, охраной, и за всем этим терялся элементарный вкус  жизни - мне с ними было невыносимо скучно"- говорит Шахри. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Максим Леонидов решил уехать из России в Израиль.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Внучка Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж за Липски

12:34 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена

Новости Шоу-бизнес

12 мая - Yakutsk.ru. Внучка поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова вышла замуж

43-летняя Шахри Амирханова, внучка советского поэта и прозаика Расула Гамзатова, известная  как бывший главный редактор издания «Harper’s Bazaar», рассказала, что заключила брак с Александром Липски,  музыкантом, диджеем и клавишником группы «Pompeya». Торжество, по всей видимости, прошло скромно. Следящей за ней аудитории, Шахри призналась, что с ним они вместе уже 10 лет. У пары имеется общая дочь Алиса, рожденная в 2012 году.  Муж младше женщины на семь лет, но это не смущает наследницу поэта, они с мужем  очень хорошие друзья и им всегда очень интересно вместе.

«Почему сейчас так много пар, где парень моложе? Не знаю почему. Я никогда не придавала значения цифрам, просто так совпало. Парни моего возрасту уже в 25 начинали выглядеть старыми и тяжелыми, они носили пиджаки, были одержимы успехом, который измерялся большими машинами, лодками, домами, охраной, и за всем этим терялся элементарный вкус  жизни — мне с ними было невыносимо скучно»- говорит Шахри.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Максим Леонидов решил уехать из России в Израиль.