https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10232-menedzher-svetlany-lobody-oproverg-informaciyu-o-koncerte-v-rossii/
Менеджер Светланы Лободы опроверг информацию о концерте в России
Менеджер Светланы Лободы опроверг информацию о концерте в России | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Менеджер Светланы Лободы опроверг информацию о концерте в России
12 мая - Yakutsk.ru. Табриз Шахиди заявил, что данная информация является ложью
20220512T1732
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Табриз Шахиди заявил, что данная информация является ложью Ранее в сети появилась информация о том, что украинская певица Светлана Лобода планирует извиниться перед российскими фанатами за русофобные высказывания. В июне должен был состояться концерт в Владивостоке, во время которого певица якобы собиралась произнести слова с извинениями, менеджер артистки опроверг данные слухи и заявил, что это дезинформация. По словам Табриза Шахиди, артистка не намерена приезжать в Россию: «Любые комментарии в текущем моменте будут излишними. Артистка отменила все свои ближайшие выступления на территории РФ. Это очередной вброс провокаторов, неучей и дезинформаторов», — заявил Шахиди, цитирует "5 канал". [caption id="attachment_97772" align="aligncenter" width="781"] dressya.ru[/caption] Менеджер певицы также опроверг слухи о том, что Лобода испытывает финансовые трудности из-за отмененных концертов на территории Российской Федерации. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Светлана Лобода собирается извиниться перед российскими поклонниками за свои антироссийские высказывания.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Силакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Менеджер Светланы Лободы опроверг информацию о концерте в России

17:32 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Силакова

Новости Шоу-бизнес

12 мая - Yakutsk.ru. Табриз Шахиди заявил, что данная информация является ложью

Ранее в сети появилась информация о том, что украинская певица Светлана Лобода планирует извиниться перед российскими фанатами за русофобные высказывания.

В июне должен был состояться концерт в Владивостоке, во время которого певица якобы собиралась произнести слова с извинениями, менеджер артистки опроверг данные слухи и заявил, что это дезинформация. По словам Табриза Шахиди, артистка не намерена приезжать в Россию:

«Любые комментарии в текущем моменте будут излишними. Артистка отменила все свои ближайшие выступления на территории РФ. Это очередной вброс провокаторов, неучей и дезинформаторов», — заявил Шахиди, цитирует «5 канал«.

Менеджер певицы также опроверг слухи о том, что Лобода испытывает финансовые трудности из-за отмененных концертов на территории Российской Федерации.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Светлана Лобода собирается извиниться перед российскими поклонниками за свои антироссийские высказывания.