https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10251-rezhisser-yurij-grymov-podelilsya-svoej-obidoj-na-vitasa-i-alsu/
Режиссер Юрий Грымов поделился своей обидой на Витаса и Алсу
Режиссер Юрий Грымов поделился своей обидой на Витаса и Алсу | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Режиссер Юрий Грымов поделился своей обидой на Витаса и Алсу
13 мая - Yakutsk.ru. Звезды оставили неприятное впечатление в воспоминаниях режиссера
20220513T1533
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. Звезды оставили неприятное впечатление в воспоминаниях режиссера Юрий Грымов рассказал о своем опыте работы с российскими звездами в шоу "Открой, Давид!", выходящем на YouTube. Как сообщает издание "StarHit", клипы режиссера принесли популярность многим певцам и певицам, но не все из них проявили благодарность за его работу. В частности, именно Грымову Витас обязан столь запомнившимся образом "ихтиандра" в клипе "Опера №2". Режиссер певца восхитился работой создателя клипов, но отказался от дальнейшего сотрудничества без пояснения причины. Тот факт, что второй клип Витаса снял кто-то другой, зародил в душе Грымова глубокую обиду. [caption id="attachment_99577" align="aligncenter" width="1200"] artmoskovia.ru[/caption] Он также вспомнил пустые обещания отца Алсу, обратившегося к режиссеру, чтобы сделать дочь популярной. Грымов снял первые клипы Алису, но не получил ни благодарность от певицы, ни машину, которую отец новой звезды намеревался ему подарить. Однако Грымов отметил щедрость и человечность Валерия Леонтьева, работа с которым для режиссера всегда приятна. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что четырёхлетняя дочь Нюши заработала свой первый гонорар.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елизавета Макарова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Режиссер Юрий Грымов поделился своей обидой на Витаса и Алсу

15:33 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елизавета Макарова

Новости Шоу-бизнес

13 мая - Yakutsk.ru. Звезды оставили неприятное впечатление в воспоминаниях режиссера

Юрий Грымов рассказал о своем опыте работы с российскими звездами в шоу «Открой, Давид!», выходящем на YouTube. Как сообщает издание «StarHit«, клипы режиссера принесли популярность многим певцам и певицам, но не все из них проявили благодарность за его работу.

В частности, именно Грымову Витас обязан столь запомнившимся образом «ихтиандра» в клипе «Опера №2». Режиссер певца восхитился работой создателя клипов, но отказался от дальнейшего сотрудничества без пояснения причины. Тот факт, что второй клип Витаса снял кто-то другой, зародил в душе Грымова глубокую обиду.

Он также вспомнил пустые обещания отца Алсу, обратившегося к режиссеру, чтобы сделать дочь популярной. Грымов снял первые клипы Алису, но не получил ни благодарность от певицы, ни машину, которую отец новой звезды намеревался ему подарить.

Однако Грымов отметил щедрость и человечность Валерия Леонтьева, работа с которым для режиссера всегда приятна.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что четырёхлетняя дочь Нюши заработала свой первый гонорар.