https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10258-vedushhaya-olga-buzova-xochet-vernutsya-na-teatralnuyu-scenu/
Ведущая Ольга Бузова хочет вернуться на театральную сцену
Ведущая Ольга Бузова хочет вернуться на театральную сцену | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Ведущая Ольга Бузова хочет вернуться на театральную сцену
13 мая – Yakutsk.ru. После дебюта на сцене МХАТа имени Горького телеведущая поняла, что театр – её призвание
20220513T1238
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая – Yakutsk.ru. После дебюта на сцене МХАТа имени Горького телеведущая поняла, что театр – её призвание Как сообщает РИА «Новости», Ольга Бузова, спустя почти год после участия в спектакле «Чудесный грузин», решила вернуться в театр, несмотря на неоднозначные отзывы об её актерских талантах. Скандальная пьеса, в которой певица сыграла Беллу Шанталь, в 2021 году прошла с аншлагом, и помогла Бузовой найти еще одно дополнительное призвание. [caption id="attachment_99195" align="aligncenter" width="1080"] https://sportkp.ru[/caption] Сейчас ведущая участвует в антрепризном спектакле «Мужчина нарасхват», но на сцене появляется редко. Также Ольга Бузова сообщила, что её пригласили сразу в две постановки, в которых ей достанутся главные роли. Сейчас теледива ведет переговоры с организаторами, чтобы обсудить детали, но ни одно предложение Ольга еще не приняла. Возможно, Бузова сыграет драматическую роль, и зрители увидят актрису уже в новом образе. Ранее артистка делилась с подписчиками, как у неё идут дела с ремонтом в новой квартире, расположенной на Мосфильмовской улице. В конце 2019 года Бузова стала обладательницей еще одной квартиры, но переезжать в неё она пока не торопится.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Валерия
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ведущая Ольга Бузова хочет вернуться на театральную сцену

12:38 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Валерия

Новости Шоу-бизнес

13 мая – Yakutsk.ru. После дебюта на сцене МХАТа имени Горького телеведущая поняла, что театр – её призвание

Как сообщает РИА «Новости», Ольга Бузова, спустя почти год после участия в спектакле «Чудесный грузин», решила вернуться в театр, несмотря на неоднозначные отзывы об её актерских талантах. Скандальная пьеса, в которой певица сыграла Беллу Шанталь, в 2021 году прошла с аншлагом, и помогла Бузовой найти еще одно дополнительное призвание.

Сейчас ведущая участвует в антрепризном спектакле «Мужчина нарасхват», но на сцене появляется редко. Также Ольга Бузова сообщила, что её пригласили сразу в две постановки, в которых ей достанутся главные роли. Сейчас теледива ведет переговоры с организаторами, чтобы обсудить детали, но ни одно предложение Ольга еще не приняла. Возможно, Бузова сыграет драматическую роль, и зрители увидят актрису уже в новом образе.

Ранее артистка делилась с подписчиками, как у неё идут дела с ремонтом в новой квартире, расположенной на Мосфильмовской улице. В конце 2019 года Бузова стала обладательницей еще одной квартиры, но переезжать в неё она пока не торопится.