https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10264-dlya-bilana-i-gagarinoj-dveri-v-zaly-evropejskix-stran-zakryty-podelilsya-morozov/
Продюсер Морозов: Гагарина и Билан больше не дадут концертов в Европе
Продюсер Морозов: Гагарина и Билан больше не дадут концертов в Европе | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Продюсер Морозов: Гагарина и Билан больше не дадут концертов в Европе
10 мая - Yakutsk.ru. Для этих звёзд возможности выступать в Европе больше нет
20220510T2027
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - Yakutsk.ru. Для этих звёзд возможности выступать в Европе больше нет Количество испытаний для шоу-бизнеса с каждым днём становится всё больше, в связи с этим всё больше артистов попадают под запретную категорию и для них концертные залы в странах ЕС  будут закрыты навсегда, об этом рассказывает популярный отечественный продюсер в издании "МК.ru". [caption id="attachment_93142" align="aligncenter" width="462"] actualnews.org[/caption] По мнению продюсера, уровень русофобии не настолько большой, как могут закрасться предположения, по большей части это постановка. Европейцы не потеряли желание ходить на русские концерты, но люди в целом отвыкли от массовых мероприятий, и сейчас процент заполненности зала будет не больше 15. [caption id="attachment_93143" align="aligncenter" width="550"] mk.ru[/caption] "У меня есть отдельный фольклорный состав, которому всегда рады в любой стране. Недавно даже приглашали в Америку, Италию и Францию, что тут добавить? Не было ни обмана, ни провокаций. А вот, к примеру Басков, Газманов, Шнуров, Гагарина и Билан точно не получат аренды для зала в Европе, поэтому они могут забыть про зарубежные страны", - комментирует Евгений Морозов. Российский хип-хоп исполнитель Тимати поступил по-умному, считает Морозов, закончив карьеру год назад, вероятно, понял, что неподходящее время наступает. Тем более шоу-бизнес - это не предел возможностей, и нужно двигаться дальше. В связи с нынешним временем, такой совет можно дать большинству артистам. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на заводе «Азовсталь» находятся преданные правительством идиоты.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данил Дуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Продюсер Морозов: Гагарина и Билан больше не дадут концертов в Европе

20:27 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данил Дуденко

Новости Шоу-бизнес

10 мая - Yakutsk.ru. Для этих звёзд возможности выступать в Европе больше нет

Количество испытаний для шоу-бизнеса с каждым днём становится всё больше, в связи с этим всё больше артистов попадают под запретную категорию и для них концертные залы в странах ЕС  будут закрыты навсегда, об этом рассказывает популярный отечественный продюсер в издании «МК.ru».

По мнению продюсера, уровень русофобии не настолько большой, как могут закрасться предположения, по большей части это постановка. Европейцы не потеряли желание ходить на русские концерты, но люди в целом отвыкли от массовых мероприятий, и сейчас процент заполненности зала будет не больше 15.

«У меня есть отдельный фольклорный состав, которому всегда рады в любой стране. Недавно даже приглашали в Америку, Италию и Францию, что тут добавить? Не было ни обмана, ни провокаций. А вот, к примеру Басков, Газманов, Шнуров, Гагарина и Билан точно не получат аренды для зала в Европе, поэтому они могут забыть про зарубежные страны», — комментирует Евгений Морозов.

Российский хип-хоп исполнитель Тимати поступил по-умному, считает Морозов, закончив карьеру год назад, вероятно, понял, что неподходящее время наступает. Тем более шоу-бизнес — это не предел возможностей, и нужно двигаться дальше. В связи с нынешним временем, такой совет можно дать большинству артистам.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на заводе «Азовсталь» находятся преданные правительством идиоты.