https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10274-agutin-zastupilsya-za-yarmolnika-nikakoj-on-ne-emigrant/
Агутин опроверг слухи о решении Ярмольника остаться жить в Европе
Агутин опроверг слухи о решении Ярмольника остаться жить в Европе | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Агутин опроверг слухи о решении Ярмольника остаться жить в Европе
20 июня - Yakutsk.ru. Агутин возмущенно опроверг эмиграцию Ярмольника
20220620T1853
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Агутин возмущенно опроверг эмиграцию Ярмольника Певец Леонид Агутин опроверг заявления о том, что его друг актер и телеведущий Леонид Ярмольник без объяснений уехал из России в Юрмалу. По его словам, завтра они оба участвуют в Москве в турнире по игре в бильярд и вообще имеют удовольствие друг друга видеть лично не меньше чем раз в две недели. Утверждающих обратное журналистов Агутин негодующе обвинил в дешевом хайпе, пишет StarHit. [caption id="attachment_151761" align="aligncenter" width="960"] smi2.ru[/caption] Весной 2022 года Ярмольник находился в Юрмале. Там еще в 2013 году он приобрел недвижимость в Латвии и с тех пор отправляется туда отдыхать при любом подвернувшемся случае. В этот раз его за это буквально заклеймили позором. Досталось тогда же и Агутину за концерты в поддержку беженцев, а заодно и за частые побывки в США. Yakutsk.ru ранее писал, что Максим Галкин в рамках своего тура по Израилю спел песню о возвращении домой, которую встретили аплодисментами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Агутин опроверг слухи о решении Ярмольника остаться жить в Европе

18:53 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Шоу-бизнес

20 июня - Yakutsk.ru. Агутин возмущенно опроверг эмиграцию Ярмольника

Певец Леонид Агутин опроверг заявления о том, что его друг актер и телеведущий Леонид Ярмольник без объяснений уехал из России в Юрмалу. По его словам, завтра они оба участвуют в Москве в турнире по игре в бильярд и вообще имеют удовольствие друг друга видеть лично не меньше чем раз в две недели.

Утверждающих обратное журналистов Агутин негодующе обвинил в дешевом хайпе, пишет StarHit.

Весной 2022 года Ярмольник находился в Юрмале. Там еще в 2013 году он приобрел недвижимость в Латвии и с тех пор отправляется туда отдыхать при любом подвернувшемся случае. В этот раз его за это буквально заклеймили позором.

Досталось тогда же и Агутину за концерты в поддержку беженцев, а заодно и за частые побывки в США.

Yakutsk.ru ранее писал, что Максим Галкин в рамках своего тура по Израилю спел песню о возвращении домой, которую встретили аплодисментами.