https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10274-byvshaya-zhena-gufa-zhalovavshaya-na-finansovuyu-yamu-pokupaet-dom/
Айза, жалующаяся на финансовые трудности, купила дом
Айза, жалующаяся на финансовые трудности, купила дом | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Айза, жалующаяся на финансовые трудности, купила дом
20 июня - Yakutsk.ru. Экс-жена Гуфа Айза хочет заняться покупкой дома
20220620T1415
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Экс-жена Гуфа Айза хочет заняться покупкой дома Покупкой дома начала заниматься певица и экс-супруга рэпера Гуфа Айза-Лилуна. Об этом она сообщила в своих соцсетях – и немало шокировала своих подписчиков, ведь совсем недавно жаловалась на безденежье, пишет StarHit. [caption id="attachment_151201" align="aligncenter" width="1125"] ok-magazine.ru[/caption] Раньше она много писала о том, что из-за спецоперации и наложенных санкций ей пришлось выйти из очень выгодных рекламных контрактов и закрыть кучу своих проектов, на которые до этого тратились миллионы. В итоге Айза жаловалась, что живет от одной панической атаки до другой, «в ненависти, боли и отрицании». Откуда же деньги на новое жилье? По словам блогерши, ей помогает отец, который «залез в сбережения», которого вместе с супругой она героически тянула. Ранее Айза сообщала, что продает за 58 млн долларов свою роскошную квартиру в центре Москвы. Yakutsk.ru до этого писал, что блогер Настя Ивлеева рассказала, чем плоха жизнь в Швеции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Айза, жалующаяся на финансовые трудности, купила дом

14:15 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Шоу-бизнес

20 июня - Yakutsk.ru. Экс-жена Гуфа Айза хочет заняться покупкой дома

Покупкой дома начала заниматься певица и экс-супруга рэпера Гуфа Айза-Лилуна. Об этом она сообщила в своих соцсетях – и немало шокировала своих подписчиков, ведь совсем недавно жаловалась на безденежье, пишет StarHit.

Раньше она много писала о том, что из-за спецоперации и наложенных санкций ей пришлось выйти из очень выгодных рекламных контрактов и закрыть кучу своих проектов, на которые до этого тратились миллионы. В итоге Айза жаловалась, что живет от одной панической атаки до другой, «в ненависти, боли и отрицании».

Откуда же деньги на новое жилье? По словам блогерши, ей помогает отец, который «залез в сбережения», которого вместе с супругой она героически тянула. Ранее Айза сообщала, что продает за 58 млн долларов свою роскошную квартиру в центре Москвы.

Yakutsk.ru до этого писал, что блогер Настя Ивлеева рассказала, чем плоха жизнь в Швеции.