https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10274-manizha-rasskazala-o-predlozheniyax-zapadnyx-smi-osudit-rossiyu/
Манижа рассказала, что Запад предлагал ей публично осудить СВО на Украине
Манижа рассказала, что Запад предлагал ей публично осудить СВО на Украине | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Манижа рассказала, что Запад предлагал ей публично осудить СВО на Украине
20 июня - Yakutsk.ru. Манижа отвергла требования СМИ осудить Россию
20220620T1339
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Манижа отвергла требования СМИ осудить Россию Певица Манижа рассказала журналистке Ксении Собчак на известном Youtube-шоу «Осторожно, Собчак», что западная пресса буквально давила на нее, чтобы та публично осудила Россию. Но исполнительница отказалась мешать искусство с карьерой, и отклонила подобные предложения, пишет ctnews. [caption id="attachment_151118" align="aligncenter" width="1200"] russian.rt.com[/caption] Более того, некая западная звукозаписывающая компания предлагала записать песню, которая бы носила максимально русофобский характер, и тогда с Манижей подписали бы контракт. Певица и здесь возмущенно отказалась, назвав предложение «отвратительным». «Никогда и никто не сможет отнять у меня права мыслить и делать то, что я считаю нужным», - сказала она. Yakutsk.ru ранее цитировал то же интервью о том, что, по словам Манижи, ее выступления в Самаре и Петербурге были отменены по требованию местных губернаторов. Она подчеркнула, что организаторы при этом очень хотели, чтобы певица вышла на сцену.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Манижа рассказала, что Запад предлагал ей публично осудить СВО на Украине

13:39 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Шоу-бизнес

20 июня - Yakutsk.ru. Манижа отвергла требования СМИ осудить Россию

Певица Манижа рассказала журналистке Ксении Собчак на известном Youtube-шоу «Осторожно, Собчак», что западная пресса буквально давила на нее, чтобы та публично осудила Россию. Но исполнительница отказалась мешать искусство с карьерой, и отклонила подобные предложения, пишет ctnews.

Более того, некая западная звукозаписывающая компания предлагала записать песню, которая бы носила максимально русофобский характер, и тогда с Манижей подписали бы контракт. Певица и здесь возмущенно отказалась, назвав предложение «отвратительным».

«Никогда и никто не сможет отнять у меня права мыслить и делать то, что я считаю нужным», — сказала она.

Yakutsk.ru ранее цитировал то же интервью о том, что, по словам Манижи, ее выступления в Самаре и Петербурге были отменены по требованию местных губернаторов. Она подчеркнула, что организаторы при этом очень хотели, чтобы певица вышла на сцену.