https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10274-natella-krapivina-obvinila-annu-asti-v-krazhe-imidzha-u-lobody/
Крапивина высмеяла россиянина Киркорова и украинку Асти
Крапивина высмеяла россиянина Киркорова и украинку Асти | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Крапивина высмеяла россиянина Киркорова и украинку Асти
18 мая, Yakutsk.ru. - Экс-продюсер Лободы узрела кражу имиджа у бывшей подопечной.
20220518T1440
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая, Yakutsk.ru. - Экс-продюсер Лободы узрела кражу имиджа у бывшей подопечной. Острая на язык экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина нашла новую мишень для своего сарказма. Теперь это Анна Дзюба (Асти), бывшая участница дуэта Artik & Asti. Анна перекрасилась в эффектный блонд и стала выбирать все более яркий и сексапильный имидж. В этом Нателла усмотрела хищение имиджа у ее бывшей протеже, пишет StarHit. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] starhit.ru[/caption] «На секунду подумала, что это Лобода, ан нет… Света, тебя клонировали!» — заявила Крапивина. Мишенью стало новое видео Асти с самим Филиппом Киркоровым, который давно "на ножах" с Нателлой – еще после «той самой» скандальной премии «МУЗ-ТВ», где выход певца способствовал обвинениям (в том числе самой Крапивиной) в пропаганде гомосексуальности. «Слегка располневшая «Лобода» на фото с таинственным незнакомцем», - описала выход Асти с Киркоровым на премии «ЖАРА Music Awards» Крапивина. Yakutsk.ru ранее писал о том, как Ольга Бузова шокировала ту же премию практически прозрачным верхом своего платья.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Крапивина высмеяла россиянина Киркорова и украинку Асти

14:40 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Шоу-бизнес

18 мая, Yakutsk.ru. - Экс-продюсер Лободы узрела кражу имиджа у бывшей подопечной.

Острая на язык экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина нашла новую мишень для своего сарказма. Теперь это Анна Дзюба (Асти), бывшая участница дуэта Artik & Asti.

Анна перекрасилась в эффектный блонд и стала выбирать все более яркий и сексапильный имидж. В этом Нателла усмотрела хищение имиджа у ее бывшей протеже, пишет StarHit.

starhit.ru

«На секунду подумала, что это Лобода, ан нет… Света, тебя клонировали!» — заявила Крапивина.

Мишенью стало новое видео Асти с самим Филиппом Киркоровым, который давно «на ножах» с Нателлой – еще после «той самой» скандальной премии «МУЗ-ТВ», где выход певца способствовал обвинениям (в том числе самой Крапивиной) в пропаганде гомосексуальности.

«Слегка располневшая «Лобода» на фото с таинственным незнакомцем», — описала выход Асти с Киркоровым на премии «ЖАРА Music Awards» Крапивина.

Yakutsk.ru ранее писал о том, как Ольга Бузова шокировала ту же премию практически прозрачным верхом своего платья.