https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10274-sadalskij-shokirovan-rannej-smertyu-yuriya-shatunova/
Садальского шокировала ранняя смерть Юрия Шатунова
Садальского шокировала ранняя смерть Юрия Шатунова | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Садальского шокировала ранняя смерть Юрия Шатунова
23 июня - Yakutsk.ru. Станислав Садальский отметил, что умерший Шатунов был в прекрасной форме
20220623T1448
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Станислав Садальский отметил, что умерший Шатунов был в прекрасной форме Российский актер Станислав Садальский высказал в Telegram-канале свой шок от ранней смерти в 48 лет бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. [caption id="attachment_157068" align="aligncenter" width="960"] tvcenter.ru[/caption] Он недоумевает, почему мог произойти такой ранний инфаркт, связывая его возможность с сиротской неприкаянностью выходца из детдома либо с «копьем проклятья завистника». Садальский уверяет, что совсем недавно видел Шатунова в великолепной артистической форме, того самого кумира множества школьников Советского Союза, который нравился и родителям, и «их родителям». Актер признал, что «Ласковый май» стал во многом символом падения советской эстрады перед перестроечным лихим временем. И тем не менее, во многом нехитрые произведения стали для миллионов «ярким осколком детства и юности». Yakutsk.ru ранее писал, что экс-продюсер «Мая» Андрей Разин упомянул о непростых отношениях с артистом, с которым много спорил из-за авторских прав.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Садальского шокировала ранняя смерть Юрия Шатунова

14:48 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Шоу-бизнес

23 июня - Yakutsk.ru. Станислав Садальский отметил, что умерший Шатунов был в прекрасной форме

Российский актер Станислав Садальский высказал в Telegram-канале свой шок от ранней смерти в 48 лет бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова.

Он недоумевает, почему мог произойти такой ранний инфаркт, связывая его возможность с сиротской неприкаянностью выходца из детдома либо с «копьем проклятья завистника». Садальский уверяет, что совсем недавно видел Шатунова в великолепной артистической форме, того самого кумира множества школьников Советского Союза, который нравился и родителям, и «их родителям».

Актер признал, что «Ласковый май» стал во многом символом падения советской эстрады перед перестроечным лихим временем. И тем не менее, во многом нехитрые произведения стали для миллионов «ярким осколком детства и юности».

Yakutsk.ru ранее писал, что экс-продюсер «Мая» Андрей Разин упомянул о непростых отношениях с артистом, с которым много спорил из-за авторских прав.