https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10309-dzhejson-momoa-nachal-vstrechatsya-s-ejsoj-gonsales/
Джейсон Момоа начал встречаться с Эйсой Гонсалес
Джейсон Момоа начал встречаться с Эйсой Гонсалес | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Джейсон Момоа начал встречаться с Эйсой Гонсалес
16 мая - Yakutsk.ru. Звезда “Аквамена” завел новый роман вскоре после расставания с женой
20220516T2056
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Звезда “Аквамена” завел новый роман вскоре после расставания с женой Чуть больше месяца назад актер сообщил об окончательном расставании со своей супругой Лизой Боне, с которой прожил 20 лет. Вскоре после этого появились сведения о том, что Джейсон Момоа начал встречаться с мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес. Этим поделился сайт Lenta.ru, ссылаясь на источники издания People. Ранее она была замечена в романах со многими знаменитыми актерами, включая Лиама Хемсворта, Тимати Шаламе и Джоша Дюамеля. А по слухам, у Гонсалес была интрижка и с футболистом Криштиану Роналду. «Сейчас они оба заняты работой, но веселятся вместе. Пока в их отношениях нет ничего серьезного», — сообщил приближенный к паре источник. [caption id="attachment_104466" align="aligncenter" width="1200"] gettyimages.com[/caption] Еще один инсайдер также подтвердил слухи о романе между Гонсалес и Момоа, а также отметил, что Джейсон относится к коллеге с большой заботой. Сама пара пока предпочитает не афишировать свои отношения, однако Момоа появился на премьерном показе фильма «Скорая», в котором Гонсалес сыграла одну из ведущих ролей. Некоторые считают, что так он решил поддержать свою избранницу. Ранее Yakutsk.ru рассказывал об участии Джейсона Момоа в экранизации игры “Minecraft”.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Константин Радюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Джейсон Момоа начал встречаться с Эйсой Гонсалес

20:56 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Константин Радюк

Новости Шоу-бизнес

16 мая - Yakutsk.ru. Звезда “Аквамена” завел новый роман вскоре после расставания с женой

Чуть больше месяца назад актер сообщил об окончательном расставании со своей супругой Лизой Боне, с которой прожил 20 лет. Вскоре после этого появились сведения о том, что Джейсон Момоа начал встречаться с мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес. Этим поделился сайт Lenta.ru, ссылаясь на источники издания People. Ранее она была замечена в романах со многими знаменитыми актерами, включая Лиама Хемсворта, Тимати Шаламе и Джоша Дюамеля. А по слухам, у Гонсалес была интрижка и с футболистом Криштиану Роналду.

«Сейчас они оба заняты работой, но веселятся вместе. Пока в их отношениях нет ничего серьезного», — сообщил приближенный к паре источник.

Еще один инсайдер также подтвердил слухи о романе между Гонсалес и Момоа, а также отметил, что Джейсон относится к коллеге с большой заботой. Сама пара пока предпочитает не афишировать свои отношения, однако Момоа появился на премьерном показе фильма «Скорая», в котором Гонсалес сыграла одну из ведущих ролей. Некоторые считают, что так он решил поддержать свою избранницу.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал об участии Джейсона Момоа в экранизации игры “Minecraft”.