https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10309-ember-xerd-teryaet-ekrannoe-vremya-v-prodolzhenii-akvamena/
Эмбер Херд подтвердила слова о сокращении ее экранного времени в продолжении "Аквамена"
Эмбер Херд подтвердила слова о сокращении ее экранного времени в продолжении "Аквамена" | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Эмбер Херд подтвердила слова о сокращении ее экранного времени в продолжении "Аквамена"
17 мая - Yakutsk.ru. Актриса призналась, что это связано с судебным скандалом
20220518T0846
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Актриса призналась, что это связано с судебным скандалом Эмбер Херд заявила, что создатели предстоящего супергеройского фильма “Аквамен 2” значительно сократили продолжительность сцен, в которых участвует ее персонаж, сообщает РИА Новости. Теперь ее героине Мере уделено всего около десяти минут экранного времени. По ее словам, изначально студия и вовсе не желала брать ее в новый фильм с Джейсоном Момоа. Актриса рассказала об этом во время очередного очередного судебного заседания, в котором рассматривались встречные претензии бывших супругов — Херд и Джонни Деппа. [caption id="attachment_106470" align="aligncenter" width="681"] apimages.com[/caption] “Мне сначала дали один сценарий, а затем давали новые версии сценария, из которых вырезали экшн-сцены с моим персонажем и другим персонажем. Они убрали много всего.” - поделилась актриса. Как известно, интернет-петиция с требованием полностью удалить Херд из сиквела “Аквамена” уже набрала около четырех миллионов подписей. Из-за обвинений в насилии самого Деппа же уволили из таких крупных проектов как “Фантастические твари” и “Пираты Карибского моря”. Ранее Yakutsk.ru писал о личной жизни другой звезды "Аквамена" — Джейсона Момоа.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Константин Радюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эмбер Херд подтвердила слова о сокращении ее экранного времени в продолжении "Аквамена"

08:46 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Константин Радюк

Новости Шоу-бизнес

17 мая - Yakutsk.ru. Актриса призналась, что это связано с судебным скандалом

Эмбер Херд заявила, что создатели предстоящего супергеройского фильма “Аквамен 2” значительно сократили продолжительность сцен, в которых участвует ее персонаж, сообщает РИА Новости. Теперь ее героине Мере уделено всего около десяти минут экранного времени. По ее словам, изначально студия и вовсе не желала брать ее в новый фильм с Джейсоном Момоа. Актриса рассказала об этом во время очередного очередного судебного заседания, в котором рассматривались встречные претензии бывших супругов — Херд и Джонни Деппа.

“Мне сначала дали один сценарий, а затем давали новые версии сценария, из которых вырезали экшн-сцены с моим персонажем и другим персонажем. Они убрали много всего.” — поделилась актриса.

Как известно, интернет-петиция с требованием полностью удалить Херд из сиквела “Аквамена” уже набрала около четырех миллионов подписей. Из-за обвинений в насилии самого Деппа же уволили из таких крупных проектов как “Фантастические твари” и “Пираты Карибского моря”.

Ранее Yakutsk.ru писал о личной жизни другой звезды «Аквамена» — Джейсона Момоа.