https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10309-kseniyu-borodinu-raskritikovali-za-zanoschivost/
Ксению Бородину раскритиковали за заносчивость
Ксению Бородину раскритиковали за заносчивость | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Ксению Бородину раскритиковали за заносчивость
20 мая - Yakutsk.ru. Пользователи соцсетей не оценили ее брезгливость
20220520T1038
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая - Yakutsk.ru. Пользователи соцсетей не оценили ее брезгливость Телеведущая так спешила на шоу своей подруги Елены Блиновской “А что дальше?”, что впервые за много лет решила воспользоваться метро. О последствиях ее реакции на эту поездку сообщает издание “СтарХит”. Поездка на общественном транспорте в час пик заставила Бородину опасаться за сохранность своей прически, которую специально для шоу делала в стильном салоне. Непривычно гнетущей ей показалось и само скопление людей в переполненном метро. “Трындец! Чтобы еще раз!” — поделилась Ксения впечатлениями в соцсетях сразу после выхода из вагона. [caption id="attachment_110113" align="aligncenter" width="1200"] day.ru[/caption] Подобная реакция вызвала негативный отклик у ее подписчиков. Многие углядели в ее словах брезгливость и пренебрежительное отношение к простым людям и резко высказались против ее ассоциаций между поездками в метро и бедностью. “Давно ли такой королевой стала?“; “Ты что, захотела унизить простых людей, королева безмозглая?”; “Понторезка”, — отозвались пользователи соцсетей. Ранее Yakutsk.ru писал об очередном романе телеведущей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Константин Радюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ксению Бородину раскритиковали за заносчивость

10:38 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Константин Радюк

Новости Шоу-бизнес

20 мая - Yakutsk.ru. Пользователи соцсетей не оценили ее брезгливость

Телеведущая так спешила на шоу своей подруги Елены Блиновской “А что дальше?”, что впервые за много лет решила воспользоваться метро. О последствиях ее реакции на эту поездку сообщает издание “СтарХит”.

Поездка на общественном транспорте в час пик заставила Бородину опасаться за сохранность своей прически, которую специально для шоу делала в стильном салоне. Непривычно гнетущей ей показалось и само скопление людей в переполненном метро.

“Трындец! Чтобы еще раз!” — поделилась Ксения впечатлениями в соцсетях сразу после выхода из вагона.

Подобная реакция вызвала негативный отклик у ее подписчиков. Многие углядели в ее словах брезгливость и пренебрежительное отношение к простым людям и резко высказались против ее ассоциаций между поездками в метро и бедностью.

“Давно ли такой королевой стала?“; “Ты что, захотела унизить простых людей, королева безмозглая?”; “Понторезка”, — отозвались пользователи соцсетей.

Ранее Yakutsk.ru писал об очередном романе телеведущей.