https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10309-lolita-milyavskaya-uklonchivo-otvetila-na-vopros-o-lichnoj-zhizni/
Лолита Милявская уклончиво ответила на вопросы журналистов о своей личной жизни
Лолита Милявская уклончиво ответила на вопросы журналистов о своей личной жизни | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Лолита Милявская уклончиво ответила на вопросы журналистов о своей личной жизни
19 мая - Yakutsk.ru. Певице надоели подобные расспросы журналистов
20220519T1348
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.ru. Певице надоели подобные расспросы журналистов Певица Лолита Милявская вновь заявила о себе, став призером премии “Жара Music Awards”. Там она получила приз в номинации “Артист года”, сообщает CT News. По словам самой артистки, она рада не только получению награды, но и самой возможности вновь выйти в свет: церемонию вручения наград, которая должна была состояться в 2020 году, дважды переносили из-за коронавируса. Лолита посетовала на однообразные вопросы журналистов, которые не меняются из года в год: они все так же спрашивают певицу о событиях в ее личной жизни, мало интересуясь ее творчеством. [caption id="attachment_108869" align="aligncenter" width="1200"] dni.ru[/caption] Она рассказала, что во время мероприятия на подобные вопросы отвечала наугад тем, что приходило в голову и что журналисты не услышали от нее ни одного правдивого ответа. “Готовьтесь: сердце свободно и занято. Семья моя живет хорошо. На глупые вопросы буду отвечать исключительно глупостью”, - написала Милявская в своем Telegram-канале. Ранее Yakutsk.ru писал об обращении Лолиты к общественности в честь Дня победы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Константин Радюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лолита Милявская уклончиво ответила на вопросы журналистов о своей личной жизни

13:48 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Константин Радюк

Новости Шоу-бизнес

19 мая - Yakutsk.ru. Певице надоели подобные расспросы журналистов

Певица Лолита Милявская вновь заявила о себе, став призером премии “Жара Music Awards”. Там она получила приз в номинации “Артист года”, сообщает CT News. По словам самой артистки, она рада не только получению награды, но и самой возможности вновь выйти в свет: церемонию вручения наград, которая должна была состояться в 2020 году, дважды переносили из-за коронавируса.

Лолита посетовала на однообразные вопросы журналистов, которые не меняются из года в год: они все так же спрашивают певицу о событиях в ее личной жизни, мало интересуясь ее творчеством.

Она рассказала, что во время мероприятия на подобные вопросы отвечала наугад тем, что приходило в голову и что журналисты не услышали от нее ни одного правдивого ответа.

“Готовьтесь: сердце свободно и занято. Семья моя живет хорошо. На глупые вопросы буду отвечать исключительно глупостью”, — написала Милявская в своем Telegram-канале.

Ранее Yakutsk.ru писал об обращении Лолиты к общественности в честь Дня победы.