https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10309-primu-kogo-ugodno-selena-gomes-ishhet-paru/
Селена Гомес ищет мужа и готова принять кого угодно
Селена Гомес ищет мужа и готова принять кого угодно | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Селена Гомес ищет мужа и готова принять кого угодно
17 мая- Yakutsk.ru. О поиске партнера певица заявила перед многомиллионной аудиторией
20220517T1254
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая- Yakutsk.ru. О поиске партнера певица заявила перед многомиллионной аудиторией Во время своего дебютного выступления в качестве временной ведущей Saturday Night Live Селена Гомес сообщила зрителям о том, что находится в активном поиске новых отношений, сообщает CT News. “Одна из причин, по которой я рада вести SNL, заключается в том, что я не замужем. И я слышала, что SNL хорошее место для начала романтических отношений”, сказала Гомес. [caption id="attachment_105072" align="aligncenter" width="1200"] nbc.com[/caption] Певица также рассказала о своих отношениях с Джастином Бибером, которые продлились четыре года и были самыми длительными для нее. Окончательно они расстались всего за несколько месяцев до свадьбы Бибера со своей новой избранницей Хейли Болдуин. Вслед за этим певица поиронизировала над своей личной жизнью, сказав, что “готова принять в бойфренды кого угодно”. Вскоре после этого на свидание ее пригласили актеры Кайл Муни и Джеймс Остин Джонсон, однако Гомес поспешила отклонить такие приглашения от женатых мужчин. Ранее Yakutsk.ru писал о начале отношений Джейсона Момоа и Эйсы Гонсалес.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Константин Радюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Селена Гомес ищет мужа и готова принять кого угодно

12:54 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Константин Радюк

Новости Шоу-бизнес

17 мая- Yakutsk.ru. О поиске партнера певица заявила перед многомиллионной аудиторией

Во время своего дебютного выступления в качестве временной ведущей Saturday Night Live Селена Гомес сообщила зрителям о том, что находится в активном поиске новых отношений, сообщает CT News.

“Одна из причин, по которой я рада вести SNL, заключается в том, что я не замужем. И я слышала, что SNL хорошее место для начала романтических отношений”, сказала Гомес.

Певица также рассказала о своих отношениях с Джастином Бибером, которые продлились четыре года и были самыми длительными для нее. Окончательно они расстались всего за несколько месяцев до свадьбы Бибера со своей новой избранницей Хейли Болдуин.

Вслед за этим певица поиронизировала над своей личной жизнью, сказав, что “готова принять в бойфренды кого угодно”. Вскоре после этого на свидание ее пригласили актеры Кайл Муни и Джеймс Остин Джонсон, однако Гомес поспешила отклонить такие приглашения от женатых мужчин.

Ранее Yakutsk.ru писал о начале отношений Джейсона Момоа и Эйсы Гонсалес.