https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10309-princ-garri-i-megan-markl-stanut-geroyami-realiti-shou/
Принц Гарри и Меган Маркл выпустят сериал о королевской семье Великобритании
Принц Гарри и Меган Маркл выпустят сериал о королевской семье Великобритании | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Принц Гарри и Меган Маркл выпустят сериал о королевской семье Великобритании
20 мая - Yakutsk.ru. Сериал о жизни венценосной семьи выйдет на Netflix
20220520T1008
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая - Yakutsk.ru. Сериал о жизни венценосной семьи выйдет на Netflix Принц Гарри и Меган в сотрудничестве с Netflix работают над “домашним сериалом” о своей жизни, сообщает ELLE. Дата релиза пока остается неясна: стриминговая платформа планирует выпустить сериал вместе с мемуарами принца в конце этого года, в то время как как сами супруги хотят представить фильм общественности только в 2023 году. Съемки будут проходить в особняке герцога и герцогини в Монтесито, штат Калифорния. Несколько недель съемочная группа будет следить за жизнью супругов и их детей — Лилибет и Арчи.  [caption id="attachment_110061" align="aligncenter" width="1200"] gettyimages.com[/caption] Не обойдется без съемок и поездка четы Сассексов в Лондон на платиновый юбилей царствования Елизаветы II. Уже известно, что в поездку они берут с собой менеджера по съемкам и оператора. Для самой Маркл это становится лишь продолжением ее голливудской карьеры. Как стало известно, в процессе подготовки к съемкам она вдохновлялась популярным реалити-шоу “Семейка Осборнов” о домашней жизни музыканта Оззи Осборна и его родственников. Ранее Yakutsk.ru писал о подробностях поездки принца Гарри и Меган Маркл на платиновый юбилей Елизаветы II.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Константин Радюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Принц Гарри и Меган Маркл выпустят сериал о королевской семье Великобритании

10:08 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Константин Радюк

Новости Шоу-бизнес

20 мая - Yakutsk.ru. Сериал о жизни венценосной семьи выйдет на Netflix

Принц Гарри и Меган в сотрудничестве с Netflix работают над “домашним сериалом” о своей жизни, сообщает ELLE. Дата релиза пока остается неясна: стриминговая платформа планирует выпустить сериал вместе с мемуарами принца в конце этого года, в то время как как сами супруги хотят представить фильм общественности только в 2023 году.

Съемки будут проходить в особняке герцога и герцогини в Монтесито, штат Калифорния. Несколько недель съемочная группа будет следить за жизнью супругов и их детей — Лилибет и Арчи. 

Не обойдется без съемок и поездка четы Сассексов в Лондон на платиновый юбилей царствования Елизаветы II. Уже известно, что в поездку они берут с собой менеджера по съемкам и оператора.

Для самой Маркл это становится лишь продолжением ее голливудской карьеры. Как стало известно, в процессе подготовки к съемкам она вдохновлялась популярным реалити-шоу “Семейка Осборнов” о домашней жизни музыканта Оззи Осборна и его родственников.

Ранее Yakutsk.ru писал о подробностях поездки принца Гарри и Меган Маркл на платиновый юбилей Елизаветы II.