https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10309-rianna-rodila-pervenca-ot-aap-rocky/
Рианна родила первенца от A$AP Rocky
Рианна родила первенца от A$AP Rocky | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Рианна родила первенца от A$AP Rocky
20 мая - Yakutsk.ru. Рождение ребенка почти неделю держалось в тайне
20220520T1201
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая - Yakutsk.ru. Рождение ребенка почти неделю держалось в тайне Певица Рианна впервые стала матерью. Отцом мальчика стал рэпер Раким Майерс, известный под сценическими именем A$AP Rocky, сообщает Woman.ru. Имя малыша, родившегося 13 мая, пока названо не было. Его родители вместе уже более года, но пока не узаконили свои отношения. Рианна планирует в обозримом будущем сыграть свадьбу на своей родине — карибском острове Барбадосе. О беременности Рианны стало известно с начала этого года, когда сама певица подтвердила слухи об этом, начав демонстративно показывать растущий живот, выходя в свет в подчеркивающих это откровенных нарядах. При этом пол и предполагаемую дату родов она заранее не разглашала. [caption id="attachment_110244" align="aligncenter" width="1200"] gettyimages.com[/caption] По словам самой певицы, беременность не была запланированной, но оказалась радостным и желанным событием. “Хоть я ее и не планировала, но уж точно не против. Я не высчитывала, когда у меня овуляция и все такое. Мы просто веселились вместе”, - поделилась Рианна в интервью. Ранее Yakutsk.ru писал о возможной беременности Меган Фокс.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Константин Радюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рианна родила первенца от A$AP Rocky

12:01 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Константин Радюк

Новости Шоу-бизнес

20 мая - Yakutsk.ru. Рождение ребенка почти неделю держалось в тайне

Певица Рианна впервые стала матерью. Отцом мальчика стал рэпер Раким Майерс, известный под сценическими именем A$AP Rocky, сообщает Woman.ru. Имя малыша, родившегося 13 мая, пока названо не было. Его родители вместе уже более года, но пока не узаконили свои отношения. Рианна планирует в обозримом будущем сыграть свадьбу на своей родине — карибском острове Барбадосе.

О беременности Рианны стало известно с начала этого года, когда сама певица подтвердила слухи об этом, начав демонстративно показывать растущий живот, выходя в свет в подчеркивающих это откровенных нарядах. При этом пол и предполагаемую дату родов она заранее не разглашала.

По словам самой певицы, беременность не была запланированной, но оказалась радостным и желанным событием.

“Хоть я ее и не планировала, но уж точно не против. Я не высчитывала, когда у меня овуляция и все такое. Мы просто веселились вместе”, — поделилась Рианна в интервью.

Ранее Yakutsk.ru писал о возможной беременности Меган Фокс.