https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10309-sedokova-o-smene-imidzha-nachinayu-novuyu-zhizn/
Седокова о смене имиджа: "Начинаю новую жизнь"
Седокова о смене имиджа: "Начинаю новую жизнь" | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Седокова о смене имиджа: "Начинаю новую жизнь"
18 мая - Yakutsk.ru. Певица рада "перейти на светлую сторону"
20220518T1849
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. Певица рада "перейти на светлую сторону" Бывшая солистка группы “ВИА Гра” впервые за много лет изменила свой имидж, сменив стрижку и перекрасившись в блондинку, сообщает РИА “Новости”. Как оказалось, ранее от подобного шага ее удерживал контракт с косметической компанией. В этом году соглашение продлено не было и певица решила воспользоваться этим и добавить свежести своему образу. "Перешла на светлую сторону. Ни минуты не жалею. Начинаю новую жизнь. Интересно, как в ней", — указала Анна в подписи к фото. Видео процесса преображения, а также фото результата Анна Седокова уже выложила на своей странице в Instagram*. Друзья и поклонники певицы выразили в комментариях не только восторг, но и удивление подобной сменой имиджа, сделавшей ее практически неузнаваемой. [caption id="attachment_107663" align="aligncenter" width="1000"] muz-tv.ru[/caption] Некоторые полагают, что подобные изменения могут быть связаны и со сложными отношениями Седоковы с ее мужем — баскетболистом Янисом Тиммой. Ранее Yakutsk.ru писал о новом наряде Виктории Бони. Instagram* — запрещённый сервис, принадлежащий компании Meta*, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Константин Радюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Седокова о смене имиджа: "Начинаю новую жизнь"

18:49 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Константин Радюк

Новости Шоу-бизнес

18 мая - Yakutsk.ru. Певица рада "перейти на светлую сторону"

Бывшая солистка группы “ВИА Гра” впервые за много лет изменила свой имидж, сменив стрижку и перекрасившись в блондинку, сообщает РИА “Новости”. Как оказалось, ранее от подобного шага ее удерживал контракт с косметической компанией. В этом году соглашение продлено не было и певица решила воспользоваться этим и добавить свежести своему образу.

«Перешла на светлую сторону. Ни минуты не жалею. Начинаю новую жизнь. Интересно, как в ней», — указала Анна в подписи к фото.

Видео процесса преображения, а также фото результата Анна Седокова уже выложила на своей странице в Instagram*. Друзья и поклонники певицы выразили в комментариях не только восторг, но и удивление подобной сменой имиджа, сделавшей ее практически неузнаваемой.

Некоторые полагают, что подобные изменения могут быть связаны и со сложными отношениями Седоковы с ее мужем — баскетболистом Янисом Тиммой.

Ранее Yakutsk.ru писал о новом наряде Виктории Бони.

Instagram* — запрещённый сервис, принадлежащий компании Meta*, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».