https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10309-viktoriyu-bonyu-obdelili-vnimaniem-na-kannskom-festivale/
Боня пробралась на Каннский фестиваль, где выступал Зеленский
Боня пробралась на Каннский фестиваль, где выступал Зеленский | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Боня пробралась на Каннский фестиваль, где выступал Зеленский
18 мая - Yakutsk.ru. Появление звезды реалити-шоу не заинтересовало фотографов
20220518T0926
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. Появление звезды реалити-шоу не заинтересовало фотографов Российская телеведущая и блогер Виктория Боня уже не в первый посетила Каннский кинофестиваль в качестве гостьи, пройдясь по красной дорожке, сообщает “Центральная служба новостей”. Для появления на церемонии открытия Виктория специально заказала платье океанского цвета с внушительным декольте у французского дизайнера Кристофа Гильермо. [caption id="attachment_106500" align="aligncenter" width="1200"] legion-media.ru[/caption] Однако, появление звезды реалити-шоу “Дом-2” на знаменитом кинофестивале не привлекло значительного внимания. Из-за того, что церемонию открытия фестиваля она пришла позже большинства других гостей многие фотографы даже не успели сделать ее снимки. В результате сети появилось всего несколько фотографий. А по сделанному в соцсетях замечанию Ксении Собчак фотографы буквально отворачивались во время появления Виктории на мероприятии. Сама же Боня предпочла выложить в сеть свои фотографии уже отретушированными. Ранее Yakutsk.ru писал о том, как изменились Боня и другие участницы "Дома 2" со времен своего попадания в проект.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Константин Радюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Боня пробралась на Каннский фестиваль, где выступал Зеленский

09:26 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Константин Радюк

Новости Шоу-бизнес

18 мая - Yakutsk.ru. Появление звезды реалити-шоу не заинтересовало фотографов

Российская телеведущая и блогер Виктория Боня уже не в первый посетила Каннский кинофестиваль в качестве гостьи, пройдясь по красной дорожке, сообщает “Центральная служба новостей”. Для появления на церемонии открытия Виктория специально заказала платье океанского цвета с внушительным декольте у французского дизайнера Кристофа Гильермо.

Однако, появление звезды реалити-шоу “Дом-2” на знаменитом кинофестивале не привлекло значительного внимания. Из-за того, что церемонию открытия фестиваля она пришла позже большинства других гостей многие фотографы даже не успели сделать ее снимки. В результате сети появилось всего несколько фотографий. А по сделанному в соцсетях замечанию Ксении Собчак фотографы буквально отворачивались во время появления Виктории на мероприятии. Сама же Боня предпочла выложить в сеть свои фотографии уже отретушированными.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, как изменились Боня и другие участницы «Дома 2» со времен своего попадания в проект.